Главная Новости

Новостройки в Алексеевском от 4.3 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки в Алексеевском от 4.3 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК КВАРТАЛ 1147. Квартиры от 9,1.// Северо-Восточный округ Москвы. Алексеевский

Алексеевский район принадлежит Северо-Восточному административному округу. Численность района составляет на сегодняшний день порядка 80 тысяч человек. Эти земли имеют древнюю историю. Первые деревни здесь образовались в 15 веке. В начале 19 века по этим территориям был проложен Мытищинский водопровод, после чего началось активное освоение земель, прилегающих к селу Алексеевское.


КВАРТИРА У МОРЯ ДЕШЕВО! КАК МЫ ПОКУПАЛИ? || ВСЕ НОВОСТРОЙКИ АНАПЫ!

В начале 20 века село вошло в состав Москвы. В 20-е годы здесь был возведен студгородок, а в середине века началось активное жилое строительство. Сегодня строящиеся дома в Алексеевском районе возводятся в соответствие с планом по уплотнительной застройке. В его рамках планируется возведение современных жилых комплексов, включающих в себя не только комфортабельные дома, но и дополнительные социокультурные и инфраструктурные объекты.

Новостройки Алексеевского района возводятся в непосредственной близости от школ, детских садов, профессиональных учебных заведений. Здесь множество торговых точек, есть предприятия сферы услуг. Хорошо развито здравоохранение. Транспортную доступность района можно оценить как хорошую. Здесь проходят маршруты наземного транспорта, есть две станции метро "ВДНХ" и "Алексеевская".

 
rss