Главная Новости

Выкуп авто на запчасти

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выкуп авто на запчасти

Выкуп авто на запчасти

Продать самому или отдать машину на запчасти?

У владельца разбитого автомобиля, решившего продать свое авто, есть два варианта развития событий:



продать автомобиль на запчасти целиком; продать авто на запчасти по деталям.

Первый способ менее хлопотный и при этом менее доходный. Однако скупщики, которые в день звонка приедут, рассчитают вас и заберут машину, избавят вас от необходимости разбирать автомобиль по деталям и сэкономят ваше время, ведь неизвестно, в какие сроки вам удастся самостоятельно распродать все узлы и агрегаты.


Выкуп авто на запчасти 8(926)77-99-059 Москва и Мо

При продаже автомобиля по запчастям есть вероятность заработать больше денег на его продаже, но когда вам удастся это все провернуть, вам не скажет никто. Все индивидуально и зависит от того, какие повреждения получил автомобиль, от состояния запчастей в общем и целом, а также от эксплуатации машины и технического состояния авто до аварии. Стоит ли говорить, что для того, чтобы самостоятельно разбирать автомобиль по деталям и продавать их, необходимо владеть достаточным количеством свободного времени.


Срочный выкуп авто бизнес илея

Если у вас возникла необходимость продать битое авто, обратитесь в компанию «Битавто». У специалистов компании вы можете узнать, сколько стоит сдать машину на разборку, а также получить ответы на все волнующие вас вопросы. Выкуп авто на запчасти - услуга, которая может понадобиться, если в результате аварии транспортное средство получило значительные повреждения. Скупка машин одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Это не только оперативное осуществление сделки купли-продажи, но и справедливая оценка стоимости транспортного средства: любой обратившийся к нам клиент может быть уверен, что получит такую цену за аварийный автомобиль, которая сможет его удовлетворить. Выкуп машин на запчасти от нашей компании – отличная возможность продать транспортное средство, серьезно пострадавшее в результате ДТП. Скупка авто на запчасти позволит автовладельцу получить деньги за автомобиль, не подлежащий восстановлению.

Продать битый автомобиль – не проблема: любой обратившийся к нам автовладелец получит:

Срочный выкуп машины вне зависимости от состояния; Оперативное оформление документов, необходимых для совершения сделки; Быстрый выезд специалиста нашей компании к месту стоянки аварийного транспортного средства.

Как происходит выкуп битого автомобиля?

Первое, что требуется сделать – позвонить специалистам нашей компании по указанному на сайте номеру телефона. После этого на место стоянки поврежденного в ДТП транспортного средства подъедет наш специалист- оценщик. Многолетний опыт работы позволяет нашим тспециалистам точно оценить повреждения, полученные автомобилем в результате аварии: это гарантирует, что автовладелец получит справедливую выкупную стоимость машины.

Преимущества обращения в нашу компанию

Даже если машина серьезно пострадала в результате ДТП, автовладелец может рассчитывать на объективную оценку битого транспортного средства. Оперативное оформление документов: опыт наших специалистов позволяет подготовить юридически грамотные документы сделки купли-продажи. Мы рассмотрим все случаи: даже если авто серьезно пострадало в аварии и не подлежит восстановлению, его владелец сможет вернуть себе часть денег, обратившись в нашу компанию.

Реальные цены выкупленных машин

6 фактов, подтверждающие выгоду нашего предложения!

Скупаем машины в аварийном состоянии

Мы умеем ремонтировать практически любые неисправности, поэтому Вы можете предложить нам автомобиль в любом состоянии

Гарантируем спокойствие

За 10 с лишним лет мы скупили более тысячи битых машин и ни один автовладелец не написал о нас плохого отзыва. Если не устроит цена - просто откажитесь от сделки.

Вежливый подход

Поскольку скупка и ремонт выкупленных автомобилей - наша любимая профессия, мы всегда положительно подходим к сделке и стараемся быть вежливыми с любым продавцом.

Дополнительные услуги

Мы сами эвакуируем Ваше авто, сами составим договор и сопроводим сделку. Если нужно, поможем в выборе автомобиля при покупке. Всё это абсолютно бесплатно.

Скорость

Все процедуры от звонка до оплаты накатаны годами и приведены к оптимальной схеме за долгие годы работы. Во главу угла поставлена скорость и удобство для продавца.

Не торгуемся, не придираемся

Мы не торгуемся на месте, определившись с ценой по фотографиям. Не просим скинуть цену из-за мелких дефектов.

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ БИТЫХ, АВАРИЙНЫХ И НЕИСПРАВНЫХ АВТО

Мы приобретаем не все битые машины – случается, что техника не подходит по возрасту, марке или степени повреждений. Тогда предлагаем бесплатно добавить объявление о продаже на наш сайт, чтобы вы быстрее нашли покупателя.

220 000 р

815 000 р

965 000 р

50 000 р

135 000 р

127 000 р

 
rss