Главная Новости

Изготовление и монтаж купить в интернет-магазине TUNING063:Тюнинг, запчасти и аксессуары тел.8 (800) 77-55-098

Опубликовано: 01.09.2018

серии "Изготовление и монтаж", безусловно сделает машину еще более пикантным.

Наше товарищество "TUNING063:Тюнинг, запчасти и аксессуары" стремится выполнить основную роль по производству изделия, серии: "Изготовление и монтаж". Материал нашего изделия, если это тюнинг: АБС пластик, стеклопластик , полипропилен. Если это деревянный ассортимент: полки, подиумы под высоко- и среднечастотники, короба под БАС, то это - фанера, обтянутая натуральной кожей разных уровней качества или винилскожей также различных уровней качества или карпетом. Ежели это железные конструкции товара: пороги, протекция, к наглядный пример: бамперов, накладки - то материал соответственно: нержавеющая сталь, окрашенная порошковой краской иначе полированная - как хром.

Производим выкраску тюнинга и далее упаковку покрашенных и не покрашенных наборов. Покрашенные наборы складываются в несколько слоев: целлофановая упаковка, пузырчатая пленка, а затем складываются в гафрированную бумагу - картон. Не крашенные наборы складываются в гафрированную бумагу - картон + клейкая лента, для отправки авиапочтой России выпускаем полотняный мешочек, наклеивается адресный бланк.

Для Вашего спокойствия, платеж возможен нужными для Вас способами и обеспечение по минимальной предоплате и наложенной оплате.

Поставку осуществляем любым практичным путем: ЕМС почта РФ, любая ТК (транспортная компания), работаем попутным карго, реализуем самовывозом.

Выполним обеспечение в любую точку земного шара - все без исключения взаимосвязано от труднодоступности и расстояния, соответственно это взаимовлияет на прайс снабжения.

С удовольствием ответим, если у вас появятся проблемы, просим покорнейше - набирайте наш номер 8 (800) 77-55-098, или по контактам указанным в верхней части вебстраницы.

На этой странице , мы постарались представить наибольшое численность товаров (в частности 2шт.), но наибольшая часть в ходе создании и присоединения на портал.

Если случилось так, что вы не нашли необходимый выбор, во исполнении купли на сайте интернет портала, попытайте счастье воспользоваться выбором в поиске или осмотреть предшествующую категорию: "Весь товар", а так же еще способ до категории в которой сейчас находитесь: "Весь товар", иначе заглянуть в начало портала .

Мы - производители - работаем для Вас - приобретатель!

 
rss