Главная Новости

ЖК «Измайловский лес» — от застройщика ПИК, 85 квартир в Балашихе ценой от 2.63 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Измайловский лес» на Новострой.ру

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Измайловский лес» — от застройщика ПИК, 85 квартир в Балашихе ценой от 2.63 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Измайловский лес» на Новострой.ру

Продается 1к.кв. 36,45 кв.м. в ЖК "Квартал Евр...

, народный рейтинг - 3.8


Измайловский Парк Сочи, ЖК Измайловский Парк Сочи, от 1,7 млн, Новостройки Сочи по 214 ФЗ, ЖК Сочи,

До конца 2025 года компания «ПИК» построит жилой комплекс «Измайловский лес» (ранее известный как «Озёрный»). Он находится в городе Балашиха на улице Станция Стройка в 200 м от МКАД. Раньше на этой территории была нефтебаза. Продажи корпусов первой очереди стартовали в апреле 2017 года. Плановый срок сдачи первой очереди — II квартал 2019 года.

Всего в рамках ЖК «Измайловский лес» планируется возведение 16 корпусов переменной этажности (15-25 этажей) на участке 60 га. Общее число квартир — 6000 шт., их суммарная площадь — 354 тысяч квадратных метров. В продаже находятся студии, «однушки», «двушки», «трёшки» и четырёхкомнатные квартиры площадью от 23 до 120 кв. м. Высота потолков составляет 2,66 м. Предусмотрены лоджии и балконы. В жилых помещениях застройщик выполняет чистовую отделку. Квартир на этаже — от 6 до 9 шт. Особенностью проекта являются кладовые на цокольном этаже. Входы в подъезды расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Цены соответствуют экономклассу. Реализация идёт по 214-ФЗ.

Будет реализована концепция «двор без машин». Вместо них здесь появятся детские площадки. Как ожидается, машины можно будет хранить в двух наземных паркингах вместимостью 2050 мест. В качестве социальной инфраструктуры также запроектированы три детских садика на 821 воспитанников, школа на 1710 учеников, поликлиника, торговый центр, офисный центр. 

Среди объектов внешней инфраструктуры следует отметить детские садики, школы, бассейн, кинотеатр, торгово-развлекательный центр, ТК «Владимирский тракт», фитнес-клуб. 

В 1 км проходит шоссе Энтузиастов и находится железнодорожная станция «Стройка». От последней можно добраться на электричке до Курского вокзала. За 15 минут можно доехать на общественном транспорте от ЖК до станции метро «Новогиреево».

На границе с осваиваемым участком протекает ручей Редут. Поблизости расположен Горенский лесопарк с растущими ивами, соснами, елями. Немного дальше находятся озёра Мазуринское и Дилёво. Главные негативные факторы — близость домов к МКАД и шоссе Энтузиастов. Также рядом имеется промышленная зона с рядом работающих предприятий, это: Балашихинский завод автомобильных кранов, Балашихинский литейно-механический завод, Научно-исследовательский инженерный институт, 345-й завод бетонносмесительного оборудования.

 
rss