Главная Новости

ЖК «Квартал на Никулинской» - цены на квартиры, официальный сайт, старт продаж, планировки, проект

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс класса «комфорт» «Квартал на Никулинской» будет возведён в городском районе Тропарёво-Никулино Западного административного округа Москвы. Его застройщиком является «Казенное предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (КП "УГС")». Квартал с эргономично и функционально спланированными квартирами будет окружён живописными зелёными зонами и объектами городской инфраструктуры.

Вблизи проходят крупные столичные магистрали – Мичуринский проспект, проспект Вернадского, улица Лобачевского, есть остановки наземного общественного транспорта. В ближайшей доступности располагается и станция метро «Юго-Западная».

Жилой комплекс будет состоять из 3 монолитных корпусов высотой от 16 до 24 этажей. Они включат однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, в числе которых будут и видовые. Отделка от застройщика чистовая, вариант «WHITE BOX», это позволит сэкономить средства при ремонте. Высота от пола до потолка составит 2,86 метра. На этаже расположится от 4 до 6 квартир. Балконы и лоджии будут остеклены.

В состав ЖК войдёт наземно-подземный паркинг на 500 автомобилей. В каждой секции установят по 3 скоростных лифта с низким уровнем шума. Рядом с домом проложат прогулочные дорожки, организуют зону отдыха и разобьют детскую игровую площадку.

В пешеходной доступности от объекта имеется несколько школ и детских садов, медицинские учреждения, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, филиалы банков, сервисные службы, небольшие магазины и 4 торгово-развлекательных комплекса. Для прогулок подойдёт зелёная территория возле Очаковских прудов, Тропарёвский лесопарк, природный комплекс «Долина реки Очаковки между Тропаревской улицей и Мичуринским проспектом».

Жилой комплекс «Квартал на Никулинской» - это оптимальное решение для тех, кто ищет жильё современного формата по приемлемой цене в благоустроенном районе Москвы. 

 
rss