Главная Новости

Застройщик КомСтрин - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 01.09.2018

Компания «КомСтрин» является девелопером федерального уровня. Данная бизнес-структура существует на рынке недвижимости Подмосковья с 2000 года, в 2006 году новым рубежом стало строительство в Екатеринбурге. Помимо этого ведутся работы в Сочи, Перми, Салехарде и Новосибирске – здесь осваивают большие объемы строительства. В 2016 году компания признана одним из крупнейших застройщиков и удостоена 11 места из 100 в рейтинге по Подмосковью.

На счету компании «КомСтрин» более 1 млн кв. м реализованной недвижимости. Были построены клубные дома, коттеджные поселки, многоквартирные жилые здания, апартаменты, офисы, комплексные микрорайоны. Обладателями квартир и апартаментов стали более 40 000 человек.

Проекты бизнес-структуры аккредитует 15 банков. «КомСтрин» является членом правления Ассоциации инвесторов столицы. В команде компании работают как специалисты старой советской закалки, так и представители западных школ управления, что позволяет ориентироваться в любой экономической ситуации.

Основной принцип компании – строительство качественной недвижимости по приемлемой цене. Жилье в новостройках могут себе позволить люди со средним достатком. Стремлением фирмы является максимальное снижение регулярных выплат по ипотеке до уровня зарплаты по региону.

Каждый проект бизнес-структуры индивидуален, технология застройки монолитная, как отличная альтернатива оставшейся в прошлом типовой панельной застройке. В задачи также входит создание комфортной среды – условий для отдыха, совместного времяпровождения и взаимодействия с соседями. 

 
rss