Главная Новости

ЖК «Бакеево-Парк»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Бакеево-Парк»

Зеленоград, Солнечногорский район, квартиры, коттеджи, дуплексы, вся правда!

Коттеджные поселки заполонили ближайшее Подмосковье. Там частные дома, резиденции, таунхаусы, дуплексы, чего только нет! Но городской житель привык к родным квартирам, как же без соседей и со всеми проблемами собственного дома с участком? Да и цены наделов запредельные, а если душу на природу тянет? Специально для желающих загорать в шезлонге возле своего многоквартирного дома, да, тут и такое предвидится, строится новый ЖК «Бакеево Парк».



Целевая аудитория

В ЖК «Бакеево Парк» обещают планировки бизнес-класса. Однако жилье должно быть доступным по цене, конечно, учитывая отдаленность от МКАД. Кстати, расположение и может стать препятствием для проживания тех, кому ежедневно в столичный офис к девяти. А вот семьям с детьми раздолье – богатая природа, благоустроенная территория. В комплексе очень понравится пенсионерам, отличный вариант, чтобы улучшить жилищные условия родителей.


поселок Новое Бакеево съемка с воздуха июль 2015

Риски покупателя

Для реализации недвижимости на объекте работает офис продаж. Квартиры продаются по ДДУ с обязательным страхованием рисков. Проект аккредитован в Россельхозбанке. Также ипотеку предоставляют банки Дельтакредит, Возрождение, Транскапитал, Своком и ВТБ 24. Процентная ставка стартует от 10,2%. При покупке сразу двух и более квартир ждет приятный бонус – скидка в 1%, причем вторую квартиру можно купить максимум через год, чтобы получить скидку. Квартиру можно забронировать. Если сразу после брони выкупить недвижимость, можно получить скидку в 15%. Если покупка состоится через 2 месяца, скидка будет равна 10%. Если оплатить стоимость квартиры получится в течение третьего месяца после брони, скидка будет всего 5%, далее скидок не предусматривается.


КП "Новое Бакеево" сюжет.mp4

Квартирный фонд

В ЖК «Бакеево Парк» в продаже квартиры от студий до трехкомнатных. Студии традиционные, с совмещенным санузлом и кухней-нишей, площади просторные, стартуют от 31,72 кв. м. Однокомнатные квартиры есть с совмещенной ванной и туалетом, отдельной кухней в 9 – 13 кв. м и изолированной комнатой. Есть распашные варианты, здесь санузлы раздельные. Двушки аналогичны однушкам, только здесь по две изолированные комнаты, в квартирах поменьше санузел совмещен, в распашных вариантах ванная и туалет раздельные. Вот трешки хороши, здесь по два санузла, по две отдельные спальни, гостиная и кухня. Кстати, двушки и трешки есть с антресолью, то есть со вторым светом.

Архитектура

Генплан ЖК «Бакеево Парк» демонстрирует 17 малоэтажных строений в 3 – 4 этажа высотой. Дома строят из кирпича. Архитектура незамысловатая, домики милые с яркими цветными фасадами и покатыми красными черепичными крышами. Для удобства жильцов предусмотрены внеквартирные кладовые. Общая территория будет огорожена, установят видеонаблюдение. В планах регулярное патрулирование службой охраны, организуют контрольно-пропускной пункт. Во дворах будут места для отдыха, спортивные площадки, обещают шезлонги для загара и скейт-парк. Откроются площадки для барбекю в прилегающем лесном массиве, планируется создание декоративного озера.

Коммерческая недвижимость

Информация о коммерческих помещениях в ЖК «Бакеево-Парк» отсутствует.

Паркинг

Открытая бесплатная парковка появится на территории застройки. Также в планах подземный паркинг.

Для детей

Для детей организуют игровые зоны. К 2018 году достроят собственный детский сад. Также ближайшие детские сады расположены в деревне Голубое и районе Крюково города Зеленоград, что в 8 км от застройки. Там же находятся общеобразовательные школы и языковые центры.

Транспортная доступность

От новостройки до МКАД по Пятницкому шоссе 27 км и 40 минут в пути. До ТТК далее по Ленинградскому проспекту 40 км и больше часа в дороге. Общественным транспортом добираться проблематично, ближайшая ж/д станция Крюково располагается в полутора часах ходьбы, до нее можно добраться и на автобусе, идущем из деревни Горетовка, только до остановки идти полчаса и 2,5 км. Отсюда также можно доехать на автобусе до метро «Пятницкое шоссе», путь займет чуть больше получаса.

Экология

Экология района хороша, вокруг богатый ландшафт – густые леса. Однако чуть поодаль несколько стихийных свалок. В Крюково функционирует Асфальтобетонный завод, НПО «Стеклопластик», Мебельные фабрики и прочие предприятия. Поблизости есть завод «Ксенон».

Окружение

В непосредственном окружении комплекса частная застройка деревни Бакеево, коттеджные поселки, территория под дачное строительство, Усадьба графа Монскова, сельскохозяйственные поля и урочища.

Соседние новостройки

Среди соседних новостроек можно отметить КП «Новое Бакеево», КП «Бакеево», КП «Андреевский парк», ЖК «Зеленоградский», ЖК «Жемчужина Зеленограда» и прочие застройки.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура ЖК «Бакеево Парк» будет представлена единственным магазином, который обещают сдать в 2018 году. Несколько магазинов есть в соседней деревне Общественник. За городской инфраструктурой лучше отправиться в Зеленоград, в упомянутый район Крюково. Здесь множество сетевых супермаркетов. На шопинг приглашают ТЦ «Столица», ТЦ «Энергия», ТЦ «Андреевский», ТЦ «Волна», ТЦ «Грин» и прочие. На ужин можно пойти в рестораны «Раздолье», «Пронто», «Якитория», «Очаг», «Тануки», «Таверна». Есть фитнес-клубы «Алан-Zet», «Бодистресс-Mix», «Антистресс». Здесь много аптек, стоматологических клиник и медицинских центров.

 
rss