Главная Новости

Мкр. «Олимпийский» в Мытищах – официальный сайт, отзывы о застройщике, цены на квартиры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мкр. «Олимпийский» в Мытищах – официальный сайт, отзывы о застройщике, цены на квартиры

Новостройки Сочи: ЖК ТРИ КАПИТАНА! Недорогие квартиры в центральном Сочи!

Что такое престиж? Для каждого он свой – кто-то считает, что это сродни дороговизне и элитности, для других же престиж ассоциируется с жизнью вдали от загазованного центра крупного мегаполиса! Чистота воздуха, благоустроенные территории, тишина и гармония – вот он современный престиж!


Апартаменты в ЖК "Ривьера" в Сочи! Оформление в Юстиции!

Хотите из окон своей квартиры любоваться завораживающими панорамами природных пейзажей и видеть город, как на ладони? Квартиры в мкрн. «Олимпийский» – мечта любого, кто устал от каменных джунглей!

Целевая аудитория

Обладателями собственных «квадратных метров» в ЖК «Олимпийский», строящемся в ближайшем Подмосковье, в г. Мытищи, становятся представители так называемого среднего класса. В зависимости от квадратуры и планировки, цены на жилье в мкрн. «Олимпийский» находятся в диапазоне от 2,5 до 6,5 млн. рублей, что позволяет отнести его к категории «эконом-класса», доступного широкому кругу лиц. Реализация квартир в новом комплексе происходит с невероятной скоростью, что говорит о востребованности новостройки и высоком спросе на жилые помещения в ней. В конце мая 2016 года ожидается повышение цен на квадратные метры в жилом комплексе.


ЖК "Императорские Мытищи" [Ход строительства от 06.09.2016]

Риски покупателя

Масштабная застройка микрорайона «Олимпийский» ведется крупной и амбициозной компанией ООО «Мытищинская Строительная Компания», входящей в состав ГК «ТехноСтрой» при поддержке городской администрации г. Мытищи. Группа компаний «ТехноСтрой», осуществляющая свою деятельность с 1998 г., завоевала доверие в сфере строительства современных объектов недвижимости. Реализация возведенных семи новостроек и завершение девяти проектов социально-культурного направления говорят о надежности застройщика и его безупречной репутации на рынке недвижимости. Инвестором выступает «Est-a-tet», в копилке которого также немало успешно реализованных стройпроектов.

Предоставление в собственность гражданам жилых помещений осуществляется в соответствии с ФЗ-214 об участии в долевом строительстве. Для покупателей действуют скидки, рассрочка платежа, а также привлекательные условия по ипотеке, которую можно оформить в одном из банков-партнеров проекта.

Квартирный фонд

Квартирный фонд ЖК «Олимпийский» составляют 1к-, 2к- и 3к- квартиры типовой планировки, площадь которых варьируется от 36 до 91 кв. м. Высота потолков в жилых помещениях 2,75 м. К реализации предлагаются квартиры как с отделкой, так и без нее.

Архитектура

Реализация строительного проекта происходит в два этапа. Дом первой очереди полностью построен и сдан в эксплуатацию. Монолитное здание, возведенное по индивидуальному проекту, имеет необычную архитектуру – большая площадь остекления, навесной фасад с системой вентиляции, просторные лоджии в форме полукруга. Корпус образуют 5 секций переменной этажности (8-20 этажей). Благодаря нетипичной архитектуре, у авторов проекта получилось сделать закрытый двор, а облагораживание придомовой территории будет происходить в соответствии с ландшафтным дизайном.

Коммерческая недвижимость

Цокольные и первые этажи корпусов отведены под помещения нежилого типа – бытовые и подсобные помещения, а также объекты коммерческой недвижимости. Планируется строительство общеобразовательной школы, дошкольных учреждений, спортивного комплекса, бизнес-центров и торговых площадей, а пока жильцы могут свободно пользоваться находящимися поблизости объектами социального назначения. 

Паркинг

Согласно проекту, собственники личного транспорта вместе с квартирой имеют возможность приобрести машиноместо в наземном четырехуровневом паркинге, рассчитанном на 300 машиномест.

Для детей

ЖК «Олимпийский» – это маленькое государство, где по итогу реализации проекта будет построено все самое необходимое для комфортной жизни современного человека. Застройщик не обошел вниманием и самых маленьких будущих жильцов, поэтому предусмотрел наличие на территории комплекса игровых и спортивных площадок, а также зоны отдыха для родителей.

Транспортная доступность

Мытищи известен своей прекрасной транспортной инфраструктурой, исключающий трудности перемещения в центр мегаполиса и в любой другой столичный район. Крупнейшие транспортные магистрали – Ярославское и Осташковское шоссе обеспечивают связь микрорайона с Москвой, поэтому проблем с поездкой на работу в столицу у жильцов не возникнет.

Что касается общественного транспорта, то от станции «Мытищи» на скоростной электричке можно доехать до Москвы всего за каких-то 18-20 минут, а дорога до самого ее сердца займет не более 40 минут!

Экология

Недалеко от жилого комплекса расположены зоны рекреации, крупный лесопарк «Пироговский» и облагороженное пляжами и зонами отдыха водохранилище, обеспечивающие неплохую экологию в районе. Хотя в целом, по результатам экологических экспертиз, район не может похвастаться идеальной экологической обстановкой.

Соседи

ЖК «Олимпийский» соседствует с жилыми комплексами «Браво», «Лидер парк», «Академик», «Ярославский», «Мытищи Lite», «Губернатор», «Пушкарь», «Диалект», «Афродита», «Золотые ворота» и другими новостройками.

Конкуренты

Главным конкурентом ЖК «Олимпийский» считается ЖК «Браво», недвижимость в котором находится в схожей ценовой категории.

Инфраструктура

Недалеко от новостройки находятся спортивные объекты – «Динамо» и «Строитель», в радиусе 5 км – ледовый дворец. К услугам новоиспеченных жильцов – местная общеобразовательная школа и детский сад, магазины, поликлиника. Чуть дальше от жилого комплекса расположены торговые центры «Красный Кит», «Фрегат», «Июнь». В процессе реализации проекта комплекс будет оснащен собственной инфраструктурой, включающий социальные и культурные объекты.

 
rss