Главная Новости

Новостройки Подмосковья

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Подмосковья

Новостройки Подмосковья: ЖК Новогорск Парк обзор новостройки

Рынок недвижимости окрестностей столицы находится под действием трех факторов:



Падение платежеспособности россиян; Повышение качества жизни в районах за МКАД; Жесткая конкуренция между девелоперами.

Новостройки в Подмосковье выводят на рынок качественные жилища, доступные массовому покупателю. Благоприятная экология и целенаправленное совершенствование инфраструктуры повышают оценку качества жизни, увеличение спроса на квартиры от застройщика в Подмосковье – перспективность капиталовложений.


Куда вложить деньги: Выгодные новостройки Подмосковья

Стоимость определяет спрос

За минувший год цены на жилые объекты в 15 км от МКАД снизились на 10–15% , приблизились к себестоимости, средняя цена кв. м. – 80 тыс. рублей, дальнейший спад, по мнению аналитиков, не предвидится. Каталог недвижимости демонстрирует широкий разброс цен в зависимости от района. Дешево возможно купить квартиру в новостройке в Подмосковье по южному направлению, объекты на северо-западе стоят дороже: благодаря отличной экологии, транспортной и инфраструктуре там строится много элитных объектов.

Спрос и предложение

Большинство новостроек относятся в категории «эконом», база предложений отличается качественным и ценовым разнообразием.

Вырос спрос на квартиры класса «комфорт» и «бизнес»: по цене скромного жилища в границах МКАД сегодня можно купить новостройку повышенного уровня благоустроенности.

Характеристики строительства

Прогрессивное повышение качества строительства выгодно покупателям и застройщикам. Эффективное использование достижений науки и инженерной мысли повышают конкурентоспособность застройщика на рынке, уменьшает сроки и стоимость производства.

Новостройки в Московской области строятся с применением прогрессивных методов и материалов с повышенными изолирующими и энергосберегающими характеристиками. Качество планировок обеспечивается максимально продуктивным использованием полезного пространства, высок спрос на компактные, но удобные жилища.

Транспортное обеспечение и инфраструктура

Удаленность делового и административного центра, неразвитая транспортная сеть – минус жизни в области. Возведение социально значимых объектов ведется под жестким контролем правительства. Обеспечение инфраструктурой новых кварталов ведется патронажем властей, но отстает от строительства жилых объектов. Спрос и цены на квартиры существенно выше в кварталах с готовой сетью учреждений жизнеобеспечения, в местах масштабной застройки.

Наибольшим спросом и стоимостью на рынке отличаются квартиры в новостройках Подмосковья вблизи от МКАД, наиболее развитых городов: Мытищ, Химок, Одинцова, Красногорска, Реутова. Анонс о строительстве новой станции метро, завершение этапа реконструкции шоссе и т. п. немедленно повышает инвестиционную ценность недвижимости в районе.

 
rss