Главная Новости

ЖК Большое Домодедово

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Большое Домодедово

г.Домодедово, мкрн. Южное Домодедово

Масштабный ЖК "Большое Домодедово" располагается в мкр. Южный города Домодедово, рядом с экологически благоприятными лесопарковыми зонами. Застройщик мини-города на 20 тыс. человек – компания Коалко. 


ЖК «Новое Домодедово» проверен Тайным покупателем новостроек

Жилье

Многоэтажные кирпично-монолитные здания построены в едином архитектурном стиле и цветовой гамме в бежево-пастельных тонах. Покупателям предлагаются компактные студии и более просторные квартиры (1-3-х комнатные), как подготовленные под отделку, так и полностью готовые для жилья.


ЖК «Большое Домодедово»

Район

Кроме жилых домов, комплекс "Большое Домодедово" включает объекты социальной инфраструктуры. В составе запланировано строительство школ и детсадов, поликлиники. На нижних этажах зданий разместятся супермаркеты, аптеки, центры бытовых и медицинских услуг, фитнес-клубы. Благоустройство территории предусматривает использование элементов ландшафтного дизайна, размещение зон для отдыха и спорта, игровых площадок для малышей. Отведены места под автопарковки и гостевые стоянки.

Дорога

До МКАД от новостройки по Каширскому шоссе всего 22 км. Рядом находится остановка общественного транспорта, откуда ходят автобусы до станции "Домодедово" и метро "Кантемировская".

 
rss