Главная Новости

ЖК Центральный в Воскресенске - официальный сайт ????, цены от застройщика ВДСК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Центральный в Воскресенске - официальный сайт ????,  цены от застройщика ВДСК, квартиры в новостройке

В Йошкар-Оле ведутся работы по благоустройству Воскресенского парка - Вести Марий Эл

В подмосковном Воскресенске на ул. Куйбышева, 47А расположен жилой комплекс "Центральный". Недалеко протекает Москва-река и начинается городской парк. Это окраина Воскресенска – рядом частная одноэтажная застройка, гаражи, крупные промзоны. Застройщик – Воскресенский ДСК. 


Июль 2016, Квартиры в Иглино по ул.Ворошилова

Жилье

Три 14-этажных панельно-кирпичных корпуса серии ЮВ-2012 возводятся из сборных ж/б конструкций, наружные стены выкладываются из газосиликатных блоков (внутренний слой) и кирпича. Корпуса 1 и 2 состоят из двух блок-секций, корпус 3 – из трех. К продаже предлагаются студии (только в корпусе 3) и квартиры с одной-тремя комнатами площадью 20,4-74,8 м2. На первом этаже второй секции корпуса 3 застройщик объединил две "двушки" в четырехкомнатную квартиру площадью 104,6 м2. Предусмотрена продажа квартир с отделкой или без отделки. Застройщик позиционирует новостройку, как жилой комплекс бизнес-класса. Однако этому не соответствует местоположение объекта, "панельность" домов и высота потолков в квартирах – 2,8 м.


Строительство Воскресенского парка в Йошкар-Оле

Район

Инфраструктура этой части города развита слабо: до школы на ул. Октябрьская, поликлиники и больницы в Больничном проезде нужно добираться общественным транспортом. Еще дальше находится лицей № 22. В пешей доступности расположены только детский сад и детская школа искусств. В районе мало магазинов.

Дорога

Транспортная доступность удовлетворительная. До ж/д платформы "88 км" или станции "Воскресенск" нужно ехать на автобусах, остановка которых находится рядом с объектом. 

 
rss