Главная Новости

ЖК Новая Развилка в Видном - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новая Развилка в Видном - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Свой дом - своё дерево в ЖК Зеленые аллеи. Благоустройство территории ЖК Зеленые аллеи.

Строительство ЖК "Новая Развилка" начато в 2016 году застройщиком ООО "ИнвестСити" на границе п. Развилка между городами Видное и Дзержинский, в 1 км от МКАД по Каширскому шоссе. На земельном участке площадью 18 га по границе существующей застройки в поселке анонсировано строительство 11 17-этажных корпусов, завершение строительства запланировано на 2021 год.



Жилье

Первая очередь жилого комплекса "Новая Развилка" включает в себя 3 корпуса и подземный паркинг и позиционируется как комфорт-класс. Проект предполагает развитие поселковой инфраструктуры: пристройку спортзала к действующей школе, строительство 2 детских садов, стадиона, поликлиники. Современные инженерные коммуникации в посёлке отсутствуют, для новых кварталов анонсировано строительство новой котельной, реконструкция ливневой канализации и очистных сооружений. 


Квартиры от 1 600 000 рублей в ЖК НОВАЯ ЗАРЯ!

Район

Проект имеет социальную составляющую: часть жилья получит администрация района для передачи жителям аварийного фонда и очередникам, однако жители района не очень рады новому строительству. Застройщик "ИнвестСити" имеет неудачный опыт жилого строительства в п. Развилка: жилой дом был сдан с нарушением сроков. 

Дорога

Близость к МКАД и сравнительно благоприятная транспортная ситуация на Каширском шоссе, а также отсутствие промышленных производств и приемлемая экология посёлка являются плюсами проекта. Вместе с тем, ближайшие станции метро расположены в 3—4 км. Основным минусом проекта является отсутствие в районе современных инженерных коммуникаций и инфраструктуры: качество жизни в микрорайоне полностью зависит от выполнения застройщиком своих обязательств.

 
rss