Главная Новости

ЖК Поколение от ФСК Лидер: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Поколение»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Поколение от ФСК Лидер: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Поколение»

Обзор Up-квартала "Новое Тушино" от застройщика ФСК "Лидер" 20.01.2017

Жилой квартал «Поколение» — проект комплексной застройки от компании «Лидер». В комплексе можно ощутить все преимущества современного домостроения. Его возводят в месте со сформированной социальной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.



Расположение ЖК

Жилой квартал «Поколение» строят в СВАО столицы, по адресу: Сигнальный проезд, 5. Он привлекает хорошей транспортной доступностью. Добраться сюда, как и отсюда в любой другой район столицы, не составит труда. Сделать это можно не только на автомобиле. В пешей доступности — остановка общественного транспорта и станция метро «Владыкино».


ЖК Поколение. Супер проект! Супер Скидки! Статус квартиры, прописка Москва.

Экология района

СВАО считается благополучным округом столицы с точки зрения экологии. По меркам Москвы качество окружающей среды здесь не вызывает серьезных нареканий. В дополнение к этому жилой квартал имеет хороших «соседей». Это Главный Ботанический сад РАН, парк «Отрада», река Лихоборка.


Внеочередное ОСС ЖК Поколение (1 корпус) 15.02.2018

Варианты квартир

В квартале запроектирована 1861 квартира. Застройщик предлагает более 40 вариантов продуманных планировочных решений. Можно приобрести квартиру с французским балконом или антресолью, с отделкой или без нее. Высота потолков - 2,8 м.

Архитектура ЖК

ЖК «Поколение» состоит из четырех многосекционных разновысотных зданий (16-20). Их возводят по монолитной технологии. Фасады корпусов будут оформлены в ненавязчивом «городском» стиле, в нейтральной цветовой гамме с преобладанием оттенков теплого цветового спектра.

Паркинг

В каждом дворе предусмотрены подземные паркинги.

Обустройство территории

В рамках жилого квартала «Поколение» обустроят придомовую территорию. Здесь будут выделены зоны для прогулок и отдыха, занятий спортом и детских игр. Застройщик планирует высадить кустарники, сделать клумбы.

Инфраструктура

Инфраструктура района развита достаточно хорошо. Здесь есть образовательные учреждения, детская поликлиника, кафе, супермаркеты.

Более развернутую информацию о ЖК "Поколение" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Полное описание
 
rss