Главная Новости

ЖК на ул. Мельникова - официальный сайт ????, цены от застройщика Моспромстрой, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК на ул. Мельникова - официальный сайт ????,  цены от застройщика Моспромстрой, квартиры в новостройке

ЖК на ул.ТАРАСОВСКАЯ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

ЖК на ул. Мельникова располагается в Южнопортовом районе Юго-Восточного округа столицы. Проект реализует известная компания "Промстройинвест-М", основанная в 2001 году и входящая в ГК "Моспромстрой".



Жилье

Комплекс разместится на территории площадью 204,52 тыс.кв.м. На ул. Мельникова дома возводятся по принципам монолитного строительства с устройством трехслойных наружных стен, облицованных кирпичом. Застройщик сдает 1-2-3 комнатные квартиры площадью от 46 до 107 кв.м с чистовой отделкой, подъезды корпусов оборудованы системами охранного видеонаблюдения и диспетчерской связью.  Новострой обзаведется собственными наземным и подземным паркингами. На придомовой территории запланировано озеленение, создание зон отдыха, устройство спортивных и детских площадок.


Новостройка: ЖК А-101, Новая Москва, ул. Бачуринская. Отзыв строителя.

Район

Рядом с комплексом находятся все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни, - поликлиники, детские сады и школы, банки, предприятия бытовой и социальной сферы, магазины, ТРЦ.  Из-за большого числа промышленных предприятий экологическую обстановку нового микрорайона нельзя назвать удачной, хотя ситуацию несколько сглаживает близость Москвы-реки.  


ЖК по ул. Крушельницкой на Осокорках в Киеве, HD1440

Дорога

Главным достоинством комплекса считается его высокая транспортная доступность, продиктованная близостью сразу нескольких станций метро – Дубровка, Пролетарская, Кожуховская, Волгоградский проспект.

 
rss