Главная Новости

ЖК Neva Towers - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Neva Towers - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Headliner" [Ход строительства от 02.03.2018]

В 1-м Красногвардейском проезде (локация Пресненский район ЦАО столицы) в непосредственной близости от ТТК расположен жилой комплекс элит-класса Neva Towers. Застройщик двух монолитных 63 и 77 этажных башен, имеющих общий стилобат – компания СТ Тауэрс.



Жилье

Проект предусматривает использование американских стандартов экологического строительства и концепции "дом без границ". К продаже предлагаются 1210 апартаментов евроформата с одной или двумя спальнями, подготовленных к финишной отделке. На крыше стилобата размещаются бассейн и парк с зоной отдыха, в подземной части – паркинг на 2040 машиномест. К услугам владельцев апартаментов – клубная инфраструктура МФК Neva Towers, ММДЦ "Москва-Сити" и центра Москвы.  


Квартиры в ЖК Neva towers - элитная новостройка в Москве VestaDom

Дорога

В шаговой доступности расположены станции метро "Международная", "Выставочная" и "Деловой центр", новая ж/д станция "Сити" МКЖД. Удобный выезд на ТТК, Шмитовский проезд, Пресненскую набережную и Кутузовский проспект. Однако на экологическую обстановку вокруг новостройки близость крупных автомагистралей влияет негативно. 

 
rss