Главная Новости

ЖК Новое Нахабино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новое Нахабино

Новое Нахабино

ЖК "Новое Нахабино" расположен на территории Истринского района Московской области примерно в 17 км от столицы. В четырех километрах от него находится город Дедовск, а в пяти километрах – поселок Павловская слобода. Также микрорайон граничит с городом Нахабино (Красногорский район).


"А мы гуляли..." (снова про Новое Нахабино)

Доехать сюда можно по Новорижскому шоссе. Путь займет примерно 30 минут при расстоянии от МКАДа около 23 км. Также в ЖК"Новое Нахабино" ходят автобусы, курсируя от станции метро "Тушинская" по маршруту каждый час.

Застройщик микрорайона - компания "ЛСР-Недвижимость", которая работает на рынке недвижимости с 1993 года.


ЖК «Новое Нахабино»

Строительство в микрорайоне малоэтажное и ведется поэтапно. Сейчас возводятся шесть трехэтажных зданий серии "Евро-12", здесь можно выбрать квартиры общей площадью от 41 до 67 квадратных метра. К каждой прилагается отдельное кладовое помещение в цокольном этаже здания.

Рядом с жилой зоной расположен лесной массив площадью 35 га. В нескольких минутах езды на автомобиле есть муниципальная школа и два детских сада. Рядом находится супермаркет, развлекательный центр, церковь и фитнес-центр. На расстоянии 4 км расположены крупный торгово-развлекательный центр "Павлово Подворье", универсам "Перекресток", несколько ресторанов и ряд других социально-бытовых объектов.

 
rss