Главная Новости

ЖК Новый Раменский в Раменском - официальный сайт ????, цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новый Раменский в Раменском - официальный сайт ????,  цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

Соседи "раменского стрелка" о его психиатрических отклонениях

ЖК "Новый Раменский" — проект в Раменском от застройщика "ФСК Лидер" (до 2017 года - "Гарантия-Строй"), в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. На территории 12 га возводятся 19 высотных корпусов (19—22 этажа), общая жилая площадь проекта составит 211 000 кв. м (3020 квартир), завершение намечено на 2019 год. В ходе реализации проекта существенно переносились сроки ввода в эксплуатацию некоторых корпусов.



Жилье

Жилой комплекс включает три квартала с нелинейным зонированием, просторными внутренними дворами, комфортной плотностью застройки и хорошими видовыми характеристиками квартир. Дома в неоклассическом стиле позиционируются застройщиком как бизнес-класс, возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Покупателям предлагаются разнообразные планировочные решения, в том числе и нелинейные, однако во всех лотах присутствуют несущие стены, что ограничивает возможности перепланировки. Высота потолков в большинстве квартир составляет менее 3,0 м и не соответствует стандарту бизнес-класса. На территории новостройки предусмотрены подземные паркинги, благоустроенные детские, спортивные и прогулочные зоны, в непосредственной близости расположены лесопарк, озеро, ПКиО.


Праздничное открытие Галамарт в г. Раменское

Район

Город Раменское — один из самых экологически благополучных и благоустроенных городов Подмосковья — располагает современной социальной, торговой, спортивной и рекреационной инфраструктурой. Вместе с тем отсутствие в проекте жилого комплекса "Новый Раменский" собственных объектов инфраструктуры, помимо школы на 1000 человек и коммерческих площадей на 1 этажах домов, не соответствует столичным стандартам жилья бизнес-класса.

Дорога

Транспортная связь Раменского с Москвой останется проблемной до запуска дублёра Новорязанского шоссе: дорога до метро Котельники, Жулебино или Выхино в час пик занимает не менее часа. В пешей доступности расположена ж/д станция Фабричная, время в пути до Казанского вокзала — около часа.

 
rss