Главная Новости

ЖК «Домодедово Парк»: цены на квартиры от застройщиков Конструктор, Капитал Б района Домодедово у метро Улица Скобелевская

Опубликовано: 01.09.2018

Новым проектом компании-застройщика ЗАО «Капитал Б» является жилой комплекс «Домодедово Парк», который находится недалеко от МКАД (Симферопольское и Каширское шоссе, трасса М4-Дон), железной дороги (станция «Ленинская») и аэропорта, что обеспечивает транспортную доступность. Главным приоритетом при возведении жилого комплекса является развитие внутренней инфраструктуры, так как проект рассчитан на большое количество людей. По замыслу архитекторов, жилой комплекс будет занимать территорию, площадью 260 гектаров.

Основная характеристика жилого комплекса

Все жилые дома по проекту – панельные с переменной этажностью, вокруг них планируется возвести спортивные и детские площадки, магазины, банки, а также другие социальные объекты. Внутреннюю территорию комплекса заполнят парки, прогулочные зоны, клумбы с цветами и деревья. Также планируется построить 5 детских садов (3 на 125 мест, 2 по 220 мест), 3 дошкольных учреждения (по 250 мест в каждом), 7 школ (6 по 850 мест и 1 на 1100 мест). Благодаря развитой инфраструктуре, близкому расстоянию до Москвы и другим факторам, комплекс является привлекательным для потребителей.

Общее описание квартир

Следует сказать, что все квартиры в «Домодедово Парк» полностью готовы к эксплуатации:

вставлены стеклопакеты (двухкамерные); установлены деревянные наружные двери; установлены системы канализации, отопления и водоснабжения; проведены электромонтажные работы.

Кроме того, к каждому дому (к этажному щиту) подведен Интернет, телевидение и стационарный телефон. Также на каждую квартиру предусмотрено более одного парковочного места.

На данный момент уже в 8 корпусах доступны квартиры для приобретения. Каждый корпус делится на 4 секции и насчитывает 17 этажей. В данном жилом комплексе на продажу доступно 116 однокомнатных (от 35 до 43 квадратных метров), 103 двухкомнатных (от 60 до 66 квадратных метров) и 5 трехкомнатных (85 квадратных метров) квартир.

Условия реализации квартир

Продажа квартир в жилом комплексе осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации №214-ФЗ от 30.12.2004 года, что гарантирует защиту прав потребителей, а также окончание строительных работ в установленный срок. Актуальные цены, все детальные условия покупки квартир, а также ипотечные программы банков можно узнать на официальном сайте компании-застройщика.

Подробнее о ЖК "Домодедово Парк"

 
rss