Главная Новости

Услуги для юридических лиц

Опубликовано: 01.09.2018

видео Услуги для юридических лиц

Услуги для юридических лиц от Банка "Агророс"

Мы готовы оказать  всем субъектам предпринимательства (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям), а также работникам любой отрасли услуги  “Личный кадровый консультант” - это юридическое сопровождение работодателя/работника во взаимоотношениях со своими работниками. В нем на основе действующего законодательства и с учетом правоприменительной практики мы представляем полную информацию о том, как с позиции предприятия решать любые, в том числе конфликтные, вопросы с персоналом.



 Мы поможем работодателю и работнику:

 - грамотно оформить любое кадровое действие, начиная от приема на работу и заканчивая прекращением трудовых договоров;

 - создать полный набор локальных документов предприятия и правильно организовать их оборот;

 - избежать ошибок и нарушений трудового законодательства, которые могут повлечь применение санкций со стороны контролирующих органов;


Реклама услуг для юридических лиц

 - отстоять свою позицию в споре с работодателями, работниками, профсоюзами и трудовыми инспекциями, защитить свои права.

Мы готовы предложить:

 - подробные ответы на актуальные текущие вопросы трудовых отношений;

 - ситуации-примеры из практики;


услуги для юридических лиц интернет тв телефон для бизнеса

 - пошаговые инструкции по оформлению кадровых процедур;

 - практические рекомендации по выходу из сложных ситуаций и решению проблем в сфере трудовых отношений;

 - анализ ошибок, наиболее часто совершаемых работодателями, с описанием возможных последствий и способов исправления;

 - свыше 1200 образцов локальных документов предприятия;

 - нормативно-правовые акты, регулирующие все стороны взаимоотношений работодателя и работника.

Оказываемые нами услуги можно разбить на следующие тематические блоки:

 

В блоке “Классификатор основных должностей” наши сотрудники оказывают юридическую помощь

- для работодателя: в порядке осуществлении действий по приведению кадровых документов предприятий в соответствие Классификаторе основных должностей служащих и профессий рабочих и с ним и иное.

- для работников: защите интересов работника в случае если работодатель препятствует приведению его должности в соответствии с требованиями Классификатора основных должностей и решению иных вопросов.

 

В блоке “Как принять сотрудника на работу” посвящен вопросам отбора сотрудников, их трудоустройства и документального оформления этих процедур. Здесь мы готовы предложить решения на любые вопросы конкурсного отбора, собеседование, заключение трудовых и других договоров, предварительное испытание и многое другое, на что работодателю и работнику необходимо обращать пристальное внимание на первой стадии взаимоотношений с потенциальным сотрудником или работодателем.

 

В блоке “Рабочее время и его учёт на предприятии” мы оказываем услуги  касательно решению любых вопросов в отношении видов рабочего времени и с какой продолжительностью для каких категорий работников следует устанавливать, как грамотно и без нарушений оформить вызов работника сверхурочно, а также для работы в выходные и праздничные дни, как правильно организовать документальный учет рабочего времени сотрудников. Как работнику получить соответствующие компенсации за сверхурочную работу и иные дополнительные выплаты причитающиеся ему в соответствии с действующим законодательством.

 

В блоке “Оплата труда и иные выплаты работникам” специалисты нашей компании решают все вопросы, связанные со всевозможными выплатами сотрудникам (зарплата, доплаты, надбавки, премии, компенсации, “отпускные” и пр.), порядком и условиями их осуществления, документального оформления.

 

В блоке “Предоставление отпусков и иного нерабочего времени” мы проконсультируем и поможем оформить любой вид отпуска, порядке и условиях его предоставления, нюансах учета, продления, переноса, уменьшения, а также о том, как правильно исчислять продолжительность отпуска и отзывать работника из него. В данном мы решаем вопросы, посвященные иным видам времени отдыха: перерывам в течение рабочего дня, выходным, праздничным и свободным от работы дням.

 

В блоке “Командировки: оформление, учёт, контроль” мы подскажем и окажем содействие в правильности документального оформления командировок работника, в контроле за ее ходом, учета командировочных расходов, установлении режима рабочего времени командированного сотрудника. Помочь работнику получить компенсационные выплаты, в том случае, если работодатель  нарушил, права и законные интересы работников.

 

В блоке “Дисциплина труда на предприятии” мы оказываем полный спектр услуг  о том, как на предприятии обеспечить соблюдение работниками трудовой дисциплины, о видах дисциплинарных взысканий и иных мерах воздействия на провинившихся сотрудников, поможем работодателю их правильно их применять, а при необходимости — снимать. Работникам мы готовы помочь оспаривать противоправно наложенное дисциплинарное взыскание.

 

В блоке “Охрана труда на предприятии” мы укажем работодателю и работникам на меры, которые необходимо принять, чтобы обеспечить безопасность выполняемых персоналом работ и не допустить несчастных случаев. А в случае их возникновения мы поможем защитить свои права.

 

В блоке “Работодатель изменяет условия труда” мы поможем работодателю изменить работнику рабочее место или перевести на другую работу, при необходимости, соблюсти все требования, предусмотренные законодательством, правильно оформить необходимые документы и учесть нюансы. Работникам мы окажем полный спектр услуг касательно защиты их интересов, если работодатель не законно перевел работника на другое место или другую работу, поможем работнику перевестись на другое место или на другую работу в целях защиты его прав и интересов предоставленных ему действующим законодательством.

 

В блоке “Конфликты между работодателем и сотрудниками” наши сотрудники найдут выход из любых конфликтных ситуаций и приемлемых для работодателя и для работника путей выхода из них.

 

В блоке “За что и как можно наказать работника” предусматривает описание нарушений трудового законодательства, совершаемых работниками и материальной ответственности, к которой работодатель может привлечь сотрудника. Прописана и процедура привлечения к ответственности.

 

В блоке “За что ответственны работодатель и его должностные лица” мы оказываем консультации в описание нарушений трудового законодательства, за которые работодателя и (или) его должностных лиц могут привлечь к ответственности, а также подготавливаем соответствующие документы.

 

В блоке “Как прекратить трудовой договор с сотрудником” мы готовы предложить все возможные варианты и основания прекращения трудовых договоров. Помочь работодателю и работнику соблюсти все требования, предъявляемые законом к этой процедуре, грамотно оформить все необходимые документы.

 

В блоке “Ошибки совершаемые работодателем и их исправление” . Мы выявляем на основании предоставленных документов все возможные ошибки, совершаемых работодателем во взаимоотношениях с работниками, с юридическим обоснованием и правомерными способами их исправления.

 

В блоке “Рекомендации по составлению локальных актов” мы консультируем как составить, оформить а по желанию обратившегося к нам лица самостоятельно составляем тексты штатного расписания, должностных инструкций и других актов локального характера. В блоке приводятся основные требования, предъявляемые законодательством к форме и содержанию указанных документов, образцы и формы с наглядными пособиями по их заполнению.

 

В блоке “Ведение трудовых книжек” наши специалисты проконсультируют о правилах и требованиях, предъявляемых к оформлению, заполнению, учету и выдаче трудовых книжек на предприятии путем предоставления наглядных примеров внесения записей в отдельные графы трудовых книжек.

 

В блоке “Коллективные договоры (соглашения)” . Порядок заключения и применения коллективных договоров (соглашений), требования к содержанию данных актов и рекомендуемые для включения в их тексты условия. Порядок и формы контроля выполнения и ответственность за неисполнение условий коллективных договоров (соглашений). Примеры коллективно-договорного регулирования из практики предприятий. Образцы и формы документов.

 

В блоке “Удержания и выплаты по исполнительным документам” . Условия принятия предприятием к исполнению поступивших от судебных исполнителей документов об обращении взыскания на выплаты, производимые работодателем своим работникам. Порядок совершения и документального оформления работодателем действий по удержанию из денежных средств, выплачиваемых работникам, сумм на основании исполнительных документов. Требования к учету на предприятии поступивших исполнительных документов. Порядок взаимодействия с судебными приставами.

 

В блоке “Особенности трудовых отношений в филиалах и представительствах” . Порядок заключения, изменения и прекращения трудовых договоров в обособленных подразделениях юридических лиц. Полномочия руководителей филиалов и представительств в решении трудовых вопросов. Особенности установления и изменения форм и систем оплаты труда, выплаты заработной платы сотрудникам филиалов и представительств. Порядок ведения кадровой документации в обособленных подразделениях. Участие «головной» организации в регулировании трудовых отношений в ее филиалах и представительствах, разграничение полномочий в сфере труда между администрацией организации и управленческим аппаратом ее обособленных подразделений и т.д.

 

В блоке “Организация надомного труда“ содержит информацию об условиях применения надомного труда на предприятиях и подскажет, как правильно оформить трудовые отношения с надомниками, передачу надомникам сырья, материалов, оборудования для выполнения работы.

 

В блоке “Взаимодействие работодателя с представительными органами работников“ включает порядок создания и ликвидации на предприятии представительного органа, права и обязанности работодателя по отношению к представительному органу и порядок разрешения трудовых конфликтов с участием представительного органа.

Каждый из вышеуказанных блоков включает в себя массу разделов и подразделов, посвященные более узким в рамках тематики блока направлениям.

 
rss