Главная Новости

МФК «Парк Мира»: у метро Алексеевская квартиры по ценам застройщика Sminex района Мещанский

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс с парком на территории проспекта Мира — это стало возможным после возведения ЖК «Парк мира». Офисы с панорамным остеклением, потолки в 4 метра и площадь рабочего пространства, поделенная на зоны в 30 квадратных метров — вот что еще отличает «Парк мира».

Посетители и персонал многофункционального комплекса могут получить удовольствие или пользу от одного из местных объектов инфраструктуры:

торговая галерея; салон красоты; ресторан; кинотеатр и каток (взаимозаменяемость по сезону).

К ярким чертам комплекса также можно отнести дизайн фасадов в стиле эко-фьюжн. Туалетные комнаты отделаны натуральными материалами и имеют единый дизайн.

Как добраться до бизнес-центра

Маршрут, ведущий к ЖК, несложен:

Выйти на метро «Алексеевская». Пройти пешком по проспекту Мира 800 метров в сторону Мурманского проезда. Свернуть налево на 2-ю Мытищинскую улицу, двигаться еще 2 минуты.

Цель достигнута.

Застройщик Sminex выбрал место для комплекса в десяти минутах ходьбы от станции метро. В пятнадцати — от парка «Сокольники». Бизнес-комплекс включает в себя новостройки с разным количеством этажей назначением: деловой центр, лофт-апартаменты (в том числе квартиры свободной планировки), торговая галерея. Высота потолков также варьируется: от 2.6 до 4.8 метра. Объект готовится к сдаче в четвертом квартале 2015 года.

Инфраструктура и дизайн

Еще одной особенностью комплекса можно счесть площадку для барбекю на крыше. Достойна упоминания и подсветка: жилые апартаменты выделены желтым, офисные помещения — голубым.

Видеонаблюдение ведется за наземным и подземным паркингом. Вместе они вмещают до 350 автомобилей. На территории самого ЖК работает супермаркет, открыты банк, кафе и рестораны. Эту совокупность объектов инфраструктуры можно считать иллюстрацией концепции Live&Work: места, где комфортно одновременно жить и работать.

Цены бизнес-класса

Цена за квадратный метр в ЖК установлена на уровне в 196 000 тысяч рублей. Так, однокомнатное жилье обойдется минимум в 23 миллиона рублей. А апартаменты вместимостью свыше четырех комнат — в 114 с лишним миллионов рублей.

Покупку можно оформить через ипотеку в аккредитованных банках:

ЛокоБанк; Зенит; ВТБ24; Сбербанк.

Комплекс оснащен пандусами, службой консьержей и видеокамерами. Коммунальные заботы берет на себя управляющая компания.

Подробнее о ЖК "Парк Мира"

 
rss