Главная Новости

ЖК «PerovSky» рядом с метро Перово квартиры по ценам от застройщика MR Group в районе Перово

Опубликовано: 01.09.2018

Новый жилой комплекс «Перовский» расположен вплотную к Терлецкому парку с удивительным архитектурным наследием 18 века. «PerovSky» – это сочетание развитой инфраструктуры столицы с возможностями загородной недвижимости.

Построенный в соответствии с современными тенденциями в обеспечении комфорта и безопасности, новый комплекс также отличается своей уникальной архитектурой, использующей общую пристройку к трем корпусам, в которой расположены социальные объекты инфраструктуры.


ЖК PerovSky часть 1 Новостройки Москвы МИЭЛЬ офис Новогиреево

Особенности жилого комплекса

«Перовский» расположен в центре зеленой парковой зоны с хорошей транспортной доступностью.

Отделка жилых строений сделана из клинкерного кирпича, обладающего привлекательным внешним видом и отличными эксплуатационными качествами.

Из окон комплекса открывается прекрасный вид на большую зеленую территорию.

Архитектурные решения и расположение инфраструктуры спроектированы ведущим архитектурным бюро.

Доступная инфраструктура

Рядом с застройкой располагаются парковые комплексы «Терлецкий парк» и «Терлецкая дубрава» с несколькими прудами. Большая оборудованная зона отдыха позволяет наслаждаться природой как летом, так и в зимний период, катаясь на велосипеде и лыжах или проводя пешие прогулки по лесу. Неподалеку стоит Измайловкий парк.

Поблизости проходит шоссе Энтузиастов, что позволяет быстро оказаться в любой части столицы. Жильцам комплекса также будет доступна развитая инфраструктура старой Москвы.

В стилобате, расположенном под всеми корпусами, имеются детский развивающий центр, супермаркеты, салоны красоты, кафе, спортивные объекты, различные магазины, пекарни.

Огороженная территория внутренних дворов организована по принципу «Двор без машин», сделано декоративное озеленение, устроены дорожки и места отдыха.

Характеристики комплекса

Основные параметры жилого комплекса «Перовский»:

Три корпуса современной архитектуры высотой 23 этажа; Большой выбор благоустроенных квартир площадью 35-90 квадратных метров; Высокоскоростные лифты европейских и американских производителей; Современная система отопления и вентиляции; Продуманная инфраструктура, включающая в себя необходимые социальные объекты.

Адрес комплекса – Москва, Шоссе Энтузиастов, 88. Застройщик – MR Group и СУ-10.

Подробнее о ЖК "PerovSky"

 
rss