Главная Новости

Смотреть фильм Поймай волну онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть фильм Поймай волну онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смерть Шпионам. Фильм. Все серии подряд. Военный Детектив. StarMedia

:

Кора Хэмилтон профессиональная модель. С раннего утра до поздней ночи макияж, прическа, высоченные каблуки и ни минуты отдыха. Сколько себя помнит, она жила в жестких рамках графика съемок и показов. У Коры не было детства, она не могла поиграть с подружками в догонялки, и вынуждена была пропустить выпускной. Девочка так устала, что уже не в силах сдерживать эмоции. Матери нет до нее дела, она занята подписанием контрактов, ведь дочь еще несовершеннолетняя. София руководит крупнейшим модельным агентством в Нью- Йорке, и убеждена, что знает о будущей карьере Коры все.


Покорители волн, Chasing Mavericks 2012

Милая, добрая тетя Марго в открытке к 18-летию шлет теплые лучики солнца. Героиня собирает чемодан и покупает билет на самолет. Никакая сила на свете ее уже не остановит. Яркое солнце, синий океан, улыбки окружающих и никакой работы, это ли не счастье? Кора отлично умеет держать равновесие на подиуме, а не попробовать ли на доске?

Смерть Шпионам. Скрытый Враг. Фильм. Все серии подряд. Военный Детектив. StarMedia

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки
 
rss