Главная Новости

ЖК Баррин Хаус - официальный сайт ????, цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Баррин Хаус - официальный сайт ????,  цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Резиденция МОНЭ. Видео про жилой комплекс

ЖК Barrin House находится в районе Хамовники на улице Малая Пироговская рядом с парком "Усадьба Трубецких" и Новодевичьим монастырем.



Застройщиком комплекса класса де люкс является девелоперская компания с отличной репутацией - "ДОН-СТРОЙ". На ее счету уже десятки реализованных проектов и более 2 млн.кв.м возведенной жилой недвижимости в Московской области и самой столице.

По завершении работ застройщик представит ряд домов от 7 до 12 этажей, которые сомкнутся между собой и образуют внутри закрытый благоустроенный двор, территория ограждена и будет находиться под охраной.


ЖК Скай Хаус - аренда квартир, продажа квартир

Внешний вид зданий в Barrin House будет различным, каждое из них имеет свое имя, связанное с дворянской эпохой. Для их отделки использован декоративный кирпич различных тонов и натуральный камень. Витражное остекление окон дает возможность наслаждаться видом исторических окрестностей. Представлены квартиры площадью от 58 до 167 кв.м с количеством комнат от одной до четырех.


Жилой комплекс с гостиничным сервисом Roza Rossa в Хамовниках. Отель Метрополь

Предусмотрено строительство трехуровневого подземного паркинга с автомойкой и собственного фитнес-центра с детским клубом и бассейном. Район имеет хорошую транспортную доступность благодаря близости станции метро Фрунзенская, до которой можно добраться пешком за 7-10 минут, рукой подать до Садового кольца.

 
rss