Главная Новости

ЖК Гранд Лефорт - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК бизнес-класса "Гранд Лефорт" строится в обжитом районе Москвы, недалеко от Лефортовского парка. Работы ведет компания "РСТ", для которой этот проект является первым и пока единственным.

Жилье

Проектом предусмотрено строительство трех корпусов переменной этажности. Один, 20-этажный, отведен под квартиры площадью от 20 до 140 квадратных метров разнообразных планировок. Два других, высотой от 12 до 25 этажей, будут занимать комфортные апартаменты с панорамными окнами. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. На первых этажах предусмотрены просторные холлы с оборудованными местами для отдыха. На прилегающей территории появится зона отдыха с фонтаном и площадки для прогулок с детьми. Доступ на территорию жилого комплекса будет ограничен для посторонних, по периметру и в подъездах корпусов застройщик планирует установить системы видеонаблюдения.  


ЖК "Лефорт" [Ход строительства от 12.01.2017]

Район

ЖК "Гранд Лефорт" располагается в районе с развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса находятся несколько общеобразовательных школ и детских садов, больницы, церкви, магазины "Дикси" и "Пятерочка". В 10 минутах езды расположены торгово-развлекательные центры "Город" и "Елоховский".

Дорога

Ближайшей станцией метро является "Авиамоторная", до которой можно доехать примерно за 6 минут. Но уже в будущем году в непосредственной близости от новостройки откроется новая станция, "Лефортово". Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а также открытые гостевые стоянки. 

 
rss