Главная Новости

Мкрн. Жемчужина Зеленограда - квартиры в новостройках г. Зеленоград от застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мкрн. Жемчужина Зеленограда - квартиры в новостройках г. Зеленоград от застройщика

ЖК ЖЕМЧУЖИНА ЗЕЛЕНОГРАДА. от 1,6 млн.//Север Московской области. Зеленоград

Мкрн. «Жемчужина Зеленограда» предлагает дополнительно 254 тыс. кв. м. нового комфортабельного жилья в г. Зеленоград, а так же объекты социальной, деловой, торговой и спортивной инфраструктуры в городе. По сути, созданы все условия для улучшения жилищных условий или переезда. Тем более, что город Зеленоград уже давно входит в состав г. Москвы. 



Проект микрорайона создан застройщиком «Мортон» по принципам комфортной и удобной в плане инфраструктуры жизни: парковые зоны, хозяйственно-бытовые нужды населению, магазины, торговые точки, детские сады, школы поликлиники, а так же зоны для для активного и спокойного отдыха - все в шаговой доступности. В благоустройство района входит проведение велодорожек, создание рекреационных зон, детских площадок. Для создания облика микрорайона, проводят меры по озеленению: высаживаются деревья и кустарники, засеивается газон оформляются клумбы.


Жемчужина Зеленограда новостройка от 25 ноября 2017

Инфраструктура мкрн. "Жемчужина Зеленограда":

2 детских садика на 220 и 250 мест средняя общеобразовательная школа на 1100 мест спортивный стадион торгово-развлекательный комплекс центр "Культуры и просвещения" физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном лыжная база православный храм на 300 прихожан более 5 400 машиномест, в том числе на подземных и многоуровневых паркингах, а также открытых автостоянках.

Корпуса выполнены по индивидуальному проектам, целью которорых была максимально рациональное использование пространства. Учитывались такие аспекты, освещенность, безопасность, комфорт и долговечность. 


ЖК «Жемчужина Зеленограда» проверен Тайным покупателем новостроек

Отдельной составляющей для жителей микрорайона станут широкие возможности трудовой занятости - при микрорайоне открываютя деловые центры, Технопарк и другие объекты инфраструктуры, которые, в общей сложности дадут более 19 000 рабочих мест. 

Сам по себе город Зеленоград - молодой,  перспективный и самодостаточный город.  Основанный в 1953 году, город начал развивать свой потенциал. Сосредоточившись на электронике, поддерживал космический и оборонный потенциал.  Зеленоград подготавливал работников научной отрасли в Московском государственном институте электронной техники, который существует и сегодня.

Существенный деловой и интеллектуальный потенциал помог пережить кризисы и сохранить статус. Накопленный багаж из более, чем 50-ти научных и производственных предприятий, средних и крупных научных организаций с акцентом на электронную аппаратуру и сопутствующую электронику. В научно-исследовательских центрах проводятся исследования и развиваются востребованные направления в электронной отрасли.

Последние 10 лет город показывает интенсивный рост и предпринимательскую активность. Интересный факт - в 2012 г. прирост к среднему уровню зарплаты квалифицированного специалиста увеличился на 18%, составив 44,5 рублей. С этого времени показатель только растет, что создает естественную конкуренцию внутри города. 

Город Зеленоград имеет одну существенную особенность – легко устроить ребенка в детский сад, их на территории города более 70. Просто Зеленограда не коснулась массовая перестройка социальных образований в коммерческие структуры. Город может гордиться своей крепкой системой образования и здравоохранения. Отдельно стоит отметить возможности существенной социальной защиты населения.

Конечно, Зеленоград оправдывает звание «Зеленого города», как минимум, по причине расположения: город находится в благоприятном экологическом районе. На территории расположено множество лесопарковых зон, аллей, озер и водохранилищ. Город пересекает река «Сходня».

 

 
rss