Главная Новости

ЖК Царицыно - официальный сайт ????, цены от застройщика Московский Комбинат Хлебопродуктов (МКХ), квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Царицыно - официальный сайт ????,  цены от застройщика Московский Комбинат Хлебопродуктов (МКХ), квартиры в новостройке

#Сочи #Адлер #недвижимость Лучшие новостройки Сочи и Адлера // ЖК Континент // Дом сдан👍

Микрорайон комфорт-класса "Царицыно"  расположен на юге Москвы, на Элеваторной улице в районе Бирюлёво. Застройку территории 43 га компания ОАО "МХК" ведёт с 2008 года, введена в эксплуатацию первая очередь домов (15 корпусов), в 2017 году планируется сдача 11 домов 2 очереди. Ввиду переносов сроков сдачи домов к финансированию проекта привлечены "Промсвязьбанк" и "Россельхозбанк", надзор за ходом работ ведёт Москомстройинвест.



Жилье

В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные корпуса высотой 16—18 этажей с вентилируемыми керамогранитными фасадами, эргономичными планировками, подземными паркингами и комфортной плотностью застройки. На территории запланировано строительство 2 школ, 4 детских садов (2 открыты), поликлиники и ТРЦ, предусмотрено свыше 10 000 парковочных мест, предусмотрено озеленение с высадкой деревьев. 


Квартира у Моря в Сочи ЖК "ЦАРИЦЫНО"

Район

В настоящее время жилой комплекс "Царицыно 2" является одним из самых демократичных по цене в пределах МКАД, к его плюсам можно отнести близость Царицынского парка и Бирюлёвского дендропарка. Однако локация расположена в социально неблагополучном районе Бирюлёво, среди старой застройки, на границе с промзоной и в непосредственной близости от железнодорожных путей, неподалёку находятся ТЭЦ, мусоросжигательный завод, завод ЖБИ. 


Недвижимость Сочи. До моря 4 минуты пешком. Жилой Комплекс Царицыно. От 95 тысяч рублей м2.

Дорога

Ближайшее метро Царицыно расположено в 15 минутах езды на общественном транспорте, Липецкая улица и Варшавское шоссе относятся к загруженным трассам. Также жители района имеют возможность добираться до центра Москвы на пригородных поездах от платформы Бирюлёво-Товарная (время в пути 25-30 минут).

 
rss