Главная Новости

ЖК Новые Ватутинки — Квартал Центральный в поселке Ватутинках — цены на квартиры в жилом комплексе от застройщика, даты сдачи, планировки, фото и карта

Опубликовано: 01.09.2018

В Ленинском административном районе Москвы, в г. Ватутинки, МО девелоперской компанией ООО «Инвесттраст» реализуется масштабный проект под названием «Новые Ватутинки».

В новом микрорайоне «Центральный» прогнозируется проживание порядка 30 тысяч человек. Это 16 домов чередующейся этажности от 12-17, с прилегающей инфраструктурой в экологически чистой зоне. С опережением графика корпуса (серия П3М) возводятся по панельной технологии, начато заселение. Уже работают детские садики и общеобразовательные школы, построенные с учетом самых современных тенденций. Есть поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, торгово-развлекательный центр.

В центр столицы отсюда удобно добираться личным автотранспортом по Калужскому шоссе, налажено автобусное сообщение, курсируют маршрутные такси.

Квартиры в ЖК «Новые Ватутинки» просторные, удобной планировки, с изолированными комнатами. Сдаются «под ключ» в четырех различных вариантах внутренней отделки, не требуют ремонта. Установлены двойные теплосберегающие, звукоизоляционные стеклопакеты. Балконы и лоджии комплексно остеклены. Высота потолков – 2,6 м. Площадь различная в зависимости от расположения:

однокомнатные квартиры – от 35 м2; двухкомнатные квартиры – от 53 м2; трехкомнатные квартиры – от 74 м2.

Для удобства жильцов предусмотрен пятиэтажный паркинг с эксплуатируемой крышей, наземные автостоянки гостевого типа.

В подвальных этажах устроены вентилируемые кладовые помещения, площадью от 1,9 до 2,9 м2 с металлической дверью, оснащенные противопожарной сигнализацией и системой пожаротушения.

Дворы и придомовая территория новостройки благоустроены. Разбиты газоны, цветники, посажены деревья и кустарники. Для детворы устроены прекрасно оборудованные игровые площадки. Отведены места для занятия активными видами спорта. Пешеходные дорожки и проезжая часть жилого комплекса заасфальтированы.

В цокольных этажах зданий находятся нежилые помещения с отдельным входом, предназначенные для использования в торгово-коммерческих целях.

Представителями застройщика активно ведется продажа квартир в ЖК «Новые Ватутинки», цены демократичны, действуют скидки, возможно оформление ипотеки. Запущена уникальная программа тест-драйв.

Для тех, кто хочет приобрести бюджетное жилье в новостройке актуально предложение купить квартиру в ЖК «Новые Ватутинки» от застройщика. На официальном сайте представлена необходимая документация, генплан, фото и схема проезда на карте. Детальную информацию по вопросам приобретения предоставляют менеджеры-консультанты отдела продаж.

 
rss