Главная Новости

ЖК Кварталы 21/19 - официальный сайт ????, цены от застройщика ДСК-1, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Кварталы 21/19 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ДСК-1, квартиры в новостройке

ЖК «Кварталы 21/19» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилой комплекс "Кварталы 21/19" реализуется в рамках реновации промзоны Грайвороново (Рязанский район Москвы). На земельном участке 19 га по заказу девелопера ЗАО "ВекторСтройФинанс" и застройщика ЗАО "Предприятие МС" одна из крупнейших компаний в сфере панельного домостроения ДСК-1 возводит 21 жилой корпус и объекты социальной инфраструктуры.



Жилье

Новостройка позиционируется застройщиком как комфорт-класс, однако речь идёт о типовом панельном строительстве: дома серий П-44Т высотностью 17 и 24 этажа получили авторский дизайн фасадов и улучшенный план благоустройства территории от архитектурного бюро "Цимайло, Ляшенко и партнёры", однако планировки квартир являются типовыми для данной серии, плотность застройки микрорайона высока. Покупателям предлагаются лоты с отделкой в современном стиле. В рамках проекта ЖК "Кварталы 21/19" предусмотрено строительство школы на 825 учащихся, 3 детских садов, многофункционального офисно-торгового комплекса, на первых этажах зданий запроектированы коммерческие помещения, предполагается строительство наземных и подземных паркингов.


Обзор ЖК «Кварталы 21/19» от застройщика ВекторСтройФинанс, 28.01.2017

Район

Учитывая объёмы жилого строительства, в образовательных объектах может возникнуть дефицит мест, при этом действующая социальная инфраструктура близлежащих районов Текстильщики и Волжский загружена и является устаревшей. Несмотря на планы застройщика по озеленению внутренних дворов и созданию бульвара длиной 900 м, экологическую обстановку на территории рекультивированной промзоны нельзя считать благополучной, район слабо озеленён, единственный в окружении микрорайона лесопарк Кусково находится в 1,5 км.


ЖК «Кварталы 21/19» обзор Тайного Покупателя

Дорога

Близость к строящейся станции метро Стахановская (срок открытия 2018 г.), станции МЦК Нижегородская и ж/д платформе Карачарово являются солидным плюсом проекта. Вместе с тем ситуация на юго-востоке Москвы является сложной для автомобилистов, Рязанский проспект крайне загружен.

 
rss