Главная Новости

Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков

Куда вложить деньги: Выгодные новостройки Подмосковья

Жилой объект под названием «Клубный Дом в Люберцах» – это новостройка комфорт-класса в Люберцах в границах высотной и малоэтажной застройки с одной стороны и Октябрьского проспекта – с другой. Дом состоит из 9 разноуровневых монолитных секций от 12 до 22 этажей. Наружная отделка включает облицовку фасадов кирпичом коричневого и бежевого оттенков, а также частичное панорамное остекление. Объект располагается в Люберецком районе Московской области: 13 км от МКАД и 10 минут пешком от станции метро «Жулебино».



Безопасность жильцов обеспечивается закрытой придомовой территорией с доступом по электронным карточкам. Бытовые вопросы решаются оперативно, благодаря службе консьержей. Вблизи дома имеется вся необходимая инфраструктура, неподалеку расположен Жулебинский лесопарк.

Квартиры в «Клубный Дом в Люберцах»

ЖК «Клубный Дом в Люберцах» включает 884 квартиры свободной планировки, от 46 кв. м до 111 кв. м. Часть из них будет сдана в эксплуатацию с черновой отделкой. Для квартир характерны оригинальные планировки, просторные коридоры, ниши под кондиционеры, лоджии с большой площадью остекления. В отделке входных группы использованы высококачественные материалы. Имеются различные варианты отделки от застройщика в классическом, скандинавском и стиле лофт на выбор.


Самые популярные новые ЖК в Москве за 2017 год. Новостройки Москвы и Московской области

Нижние этажи предназначены под коммерческие объекты: кафе и рестораны, торговые точки, химчистка, офисы. В проекте предусмотрено два автомобильных паркинга, подземный и наземный.

Преимущества проекта «Клубный Дом в Люберцах»

«Клубный Дом в Люберцах» располагает всеми преимуществами бизнес-класса: современными планировками квартир, дорогой отделкой фасадов и внутренних интерьеров, богатой собственной инфраструктурой и закрытой территорией.


Новостройки Подмосковья: ЖК Новогорск Парк обзор новостройки

Приватность частной жизни, обусловленная клубной концепцией объекта и ограниченным доступом на его территорию. Служба ресепшн, ориентированная на создание максимального комфорта жильцам. Близость Жулебинского лесопарка, богатого прогулочными аллеями и местами для пикников. Наличие детских и спортивных площадок. Стильные архитектура и дизайн ландшафта прилегающей территории. Хорошая транспортная доступность столицы.

Подробнее о ЖК «Клубный Дом в Люберцах»

 
rss