Главная Новости

ЖК «Нахимово»: квартиры по ценам застройщика Ведис Групп у станции Нахимовский проспект

Опубликовано: 01.09.2018

Жилищный комплекс под названием «Нахимово» сооружен застройщиком «Ведис групп» и расположен в Москве по адресу: Зюзино, улица Болотниковская, 36-а. Характерной чертой данного ЖК является его близкое расположение к двум станциям метро под названиями «Нахимовский проспект» и «Каховская», до которых можно добраться за 10 минут ходьбы.

Подробное описание жилого комплекса «Нахимово»

Жилой комплекс выполнен в виде шести панельных домов высотой в 17 этажей. Дома сооружены из усовершенствованных трехслойных бетонных плит, которые имеют оптимальный коэффициент тепло- и гидроизоляции.

Все здания оборудованы современными инженерными коммуникациями, а также противопожарными системами, аварийного оповещения при ЧС и системами видеонаблюдения и контроля доступа.

Подъезды широкой планировки и оснащены помещениями для колясок и консьержа, а также специальными пандусами для маломобильных людей.

Описание квартир в «Нахимово»

Комплекс насчитывает 1400 квартир от 1 до 3 комнат площадью от 38 до 90 м2. Покупатель имеет возможность приобретения квартир с отделкой и оборудованием «под ключ» или же сэкономить и купить квартиры в ЖК Нахимово без отделки. Каждая квартира, вне зависимости от отделки, оборудована двухкамерными стеклопакетами и терморегуляторами на батареи отопления. Проводка в квартире протянута из медного кабеля.

Цены на квартиры в «Нахимово»

Цены на квартиры в ЖК Нахимово стартуют от 9 100 000 рублей за однокомнатную или 90 000 рублей за 1 м2. Стоит отметить довольно маленькую, как для этого района Москвы, стоимость. Но в связи с активной застройкой района, возникают опасения в том, что инфраструктура района будет перегружена и будет отставать в развитии от темпов роста жилья. Возможно, через несколько лет объектов инфраструктуры не будет хватать на всех.

Инфраструктура

Инфраструктура ЖК Нахимово включает в себя следующие объекты:

многоуровневый паркинг с гостевыми местами; школу и лицей; ясли и детский сад; развивающие площадки для детей.

Также, в ближайшей доступности от Нахимово расположено множество супермаркетов, торгово-развлекательных комплексов, спорткомплексов и фитнес клубов, несколько поликлиник и множество заведений общепита, культуры и досуга. Совсем недалеко от жилищного комплекса расположены известные парки: Битцевский, Воронцовский и Тропаревский.

Подробнее о ЖК "Нахимово"

 
rss