Главная Новости

Зеленая линия в Коммунарке - официальный сайт ????, цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Зеленая линия в Коммунарке - официальный сайт ????,  цены от застройщика А101, квартиры в новостройке

Проект А101 в Новой Москве. Отзывы жителей. ЖК "Зеленая линия". Эпизод 4.

Жилой район "Зеленая линия" находится в трех километрах от юго-западного участка МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшая станция метро – "Теплый Стан", в 2018-19 годах неподалеку планируется строительство станции "Коммунарка". Добраться сюда можно автобусами и маршрутками, а также на автомобиле, минуя транспортную развязку между МКАД, Калужским шоссе и Профсоюзной улицей.



Застройщик – инвестиционно-строительный холдинг "АВГУР ЭСТЕЙТ", образованный в 1992 году. Общий объем реализованных проектов за 20 лет составляет 1.2 миллиарда долларов. Генеральный подрядчик - "Ант Япы Санайи Ве Тиджарет Лимитед Ширкети" (Турция). Новостройка состоит из десяти 17-этажных кирпично-монолитных зданий. Квартиры – с возможностью свободной планировки, имеют от одной до трех комнат.


Квартиры от застройщика. Отзывы жителей. ЖК "Зеленая линия А101". Эпизод 5.

По территории жилого комплекса протекает ручей. Рядом есть дубовая роща с оборудованными местами для отдыха. Инфраструктура ЖК "Зеленая линия"  включает детские и спортивные площадки, парковочный комплекс, торговый центр и супермаркет. Здесь есть два детских сада, школа, лицей и детский клуб, а также поликлиника и Сбербанк. Работают открытый зимний каток, финтес-клуб и Дом культуры.


Квартира в Новой Москве. Отзывы жителей. ЖК "Зеленая линия". Эпизод 7.

 
rss