Главная Новости

ЖК Ярцевская 24 - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Ярцевская 24 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Ярцевская 24" [Ход строительства от 28.11.2016]

ЖК "Ярцевская 24" расположен на западе Москвы, в престижном спальном районе Кунцево, который славится хорошей экологией. В его состав войдут два панельных корпуса, в которых будут представлены 11 разнообразных вариантов планировочных решений: от малогабаритных студий до просторных трехкомнатных квартир.



Жилье

Внутреннее пространство жилья спроектировано так, чтобы его владельцы смогли эффективно использовать каждый квадратный метр. Недвижимость будет сдаваться с отделкой, выполненной в светлой цветовой гамме, качественной сантехникой и установленными в каждой комнате кондиционерами. Для облегчения передвижения пожилых людей, молодых мам, а также лиц с ограниченными возможностями входные группы будут расположены на уровне земли. В подъездах установят вместительные высокоскоростные лифты. В просторных холлах зданий застройщик предусмотрел место, где жильцы смогут оставить коляски и велосипеды.


Ярцевская 24 | Ход строительства. Апрель | Группа ПИК

Район

Жилой комплекс возводится в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи от него расположены кинотеатр, супермаркет, школы, несколько вузов, поликлиника, детсады, заведения общественного питания, ТЦ, салоны красоты. Во внутреннем дворе новостройки застройщик оборудует площадки для отдыха и занятий спортом, а также установит современные игровые комплексы.


Ярцевская 24 | Ход строительства. Сентябрь | Группа ПИК

Дорога

В 200 метрах от ЖК "Ярцевская 24" находится метро "Молодежная", а в нескольких минутах ходьбы – автобусная остановка. На личном транспорте доехать сюда можно по Рублевскому или Можайскому шоссе. Для хранения автомобилей во внутреннем дворе комплекса застройщик оборудует наземную парковку.

 
rss