Главная Новости

ЖК Черняховского 19 - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Черняховского 19 - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской" [Ход строительства от 25.07.2018]

Жилой комплекс "Черняховского 19" находится в районе Аэропорт САО Москвы. Участок строительства с одной стороны ограничен железнодорожными путями, и проходящие составы создают значительное шумовое загрязнение. Застройщик – АО "Завод железобетонных изделий 23", входящее в хорошо известную на рынке недвижимости группу компаний "ПИК".


Саларьево Парк | Ход строительства | 13 Августа 2018 года

Жилье

В состав новостройки входят три монолитных многосекционных жилых дома. Часть секций имеют высоту 12 этажей, остальные – 22 этажа. Облицовка вентилируемых фасадов корпусов выполнена из кирпича светлых и темных цветов. Выбрано решения оформления фасадов с ограниченным количеством балконов – не во всех квартирах они предусмотрены. Квартирография представлена студиями и квартирами с одной-четырьмя комнатами без отделки. По проекту вместе с жилыми корпусами должны быть построены ДОУ, школа и подземная автостоянка. Удобство обеспечит спускающийся в подземный паркинг лифт, однако проблемой станет дефицит машиномест.  


ЖК "Мещерский лес" [Ход строительства от 18.05.2018]

Район

ЖК "Черняховского 19" возводится в обжитом районе с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко от новостройки есть все необходимые социальные объекты, супермаркеты, крупные торговые центры, рынок, парк Академии им. Тимирязева. К недостаткам проекта надо отнести расположенную рядом промзону.

Дорога

Проходящий недалеко от объекта Ленинградский проспект позволяет быстро проехать в центр города или в сторону МКАД. На общественном транспорте можно доехать до станций метро "Сокол" и "Динамо", путь пешком до ближайшей станции "Аэропорт" по ул. Черняховского займет минут 15.

 
rss