Главная Новости

ЖК Пригород Лесное в Мисайлово

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Пригород Лесное в Мисайлово

Обзор ЖК «Пригород Лесное» от застройщика «Самолет Девелопмент», 17.08.2018

Микрорайон "Пригород. Лесное" на Каширском шоссе (4 км от МКАД) при поддержке правительства Московской области строит крупный девелопер Самолёт Девелопмент, известный своими проектами в Люберцах и Внуково. Сдача 1 очереди запланирована на конец 2017. 



Жилье

На территории жилого комплекса будут строиться 17-этажные монолитные дома. Всего в срок до 2029 года на территории 372 га появятся 144 многоэтажки эконом-класса на 72 000 квартир на 150 000 человек. В продаже представлены студии и 1-3 комнатные квартиры с привлекательными планировками (просторные санузлы, лоджии, гардеробные), есть варианты с базовой отделкой. 


ЖК «Пригород Лесное» проверен Тайным покупателем новостроек

Район

Запланировано строительство 11 школ, 16 детских садов, поликлиник, больницы, ТРЦ, спортивных центров, однако сроки сдачи объектов не названы. На сегодняшний день в населенном пункте есть мелкие магазины, аптека и почтовое отделение. Близость Богдановского лесничества и р. Людовки позволяет застройщику говорить об экологическом благополучии территории, однако рядом также промзона г. Видное, где расположен Московский коксогазовый завод. В перспективе через микрорайон пройдёт дублёр МКАД — трасса Молоково—Железнодорожный.


Пригород Лесное. 2.0. Аэросъемка 30.07.2018г.

Дорога

После реконструкции Каширского шоссе направление считается относительно благополучным, но выезд на магистраль из жилого комплекса "Пригород. Лесное" и соседних крупных районов предусмотрен только по узкому Володарскому шоссе. Добираться до ближайшего метро Домодедовская придётся на маршрутных такси. В неопределённой перспективе в микрорайоне может появиться станция скоростного трамвая, но сегодня транспортная обстановка в районе новостроек "Пригород. Лесное" является  неблагополучной.

 
rss