Главная Новости

Город-парк Переделкино Ближнее в Новой Москве - официальный сайт ????, цены от застройщика Абсолют Недвижимость, квартиры в новостройке

Опубликовано: 12.05.2018

видео Город-парк Переделкино Ближнее  в Новой Москве - официальный сайт ????,  цены от застройщика Абсолют Недвижимость, квартиры в новостройке

Микрорайон ЖК "Солнечный" в Троицке, новая Москва

Город-парк "Переделкино Ближнее" — крупный жилой проект в Новой Москве, в районе д. Рассказовка (8 км от МКАД по Боровскому шоссе). Микрорайон будет застроен 87 жилыми домами разного типа и высотности, реализация проекта завершится в 2022 г. Девелопер проекта "Абсолют-Недвижимость" — один из лидеров рынка. Застройщик комплекса ООО "Олета" сдал первые 5 очередей ЖК в срок или с задержкой в пределах 3 мес.


ЖК "Переделкино Ближнее" [Ход строительства от 02.09.2017]

Жилье

На 130 га будет проживать около 37000 жителей: криволинейное зонирование территории частично компенсирует плотность застройки: домов "окна в окна" и дворов-коробок в проекте немного. Монолитные, монолитно-кирпичные и панельные (П-44Т/К) новостройки высотой от 4 до 25 этажей соответствуют стандартам эконом- и комфорт-класса, квартиры предлагаются без отделки, в варианте под чистовую отделку или под ключ. Цены на жилье — выше рынка.


А101. Почему Новая Москва - территория перспектив? Эпизод 8

Район

ЖК "Переделкино Ближнее" расположено в экологичном месте рядом с престижными стародачными районами Переделкино и Заречье с хорошо развитой инфраструктурой. В самом комплексе предусмотрено строительство школ, детских садов, стадиона, ТРЦ, поликлиники, больницы, кинотеатра. Однако, сроки сдачи инфраструктурных объектов отстают от графиков, а количество образовательных учреждений скорее-всего не закроет потребности жителей района.

Дорога

Новостройка крайне удобна для тех, кто привык пользоваться общественным транспортом: от ж/д станции Мичуринец (20 мин. пешком) до Киевского вокзала можно доехать за 25 минут, налажена связь с метро Саларьево, Румянцево, Юго-западная, Тёплый Стан. В 2017 году в 5 мин. пешком от объекта откроется метро Рассказовка. На авто до объекта можно добраться по Минскоми или Киевскому шоссе, проблема выезда на них будет решена со строительством магистрали Солнцево-Бутово-Видное, также в 2017 г.

 
rss