Главная Новости

ЖК Одинцово-1

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Одинцово-1

Аэросъемка ЖК «Одинцово-1» от 16 апреля 2018 года

ЖК "Одинцово-1" - масштабный проект ГК ПИК в городе Одинцово. На территории 59 Га на месте военного городка появится новый микрорайон. 1700 квартир в новостройке получат жители района по программе переселения.



Жилье

В состав первой очереди проекта класса "Комфорт" войдут 5 монолитных домов. В зданиях появятся как студии, так и квартиры с 1-3 комнатами. Площади комнат в большинстве квартир небольшие 12-14 м2, что соответствует классу объекта. В подъездах жилого комплекса установят лифты OTIS. Во дворе каждой новостройки девелопер обустроит места для игр и занятий спортом.


Шоурум ЖК Одинцово-1 (ПИК)

Район

Сейчас район строительства окружен промзоной, поблизости нет образовательных учреждений и магазинов. Проектом запланировано строительство 8 детсадов, 2 школ, поликлиники и крупного ТЦ. Для первых жителей района будут особенно критичны сроки сдачи инфраструктурных объектов. Близость Минского шоссе негативно скажется на экологии микрорайона, однако наличие крупных лесных массивов в южном направлении сгладит ситуацию.


Отчёт с приёмки квартиры с отделкой в ЖК «Одинцово-1»

Дорога

Ж/д платформа "Внуково" расположена в 1,5 км от объекта. Поездка на электропоезде до Киевского вокзала займет всего полчаса. Жильцы новостроек также смогут доехать в столицу на автобусах, следующих до станций метрополитена "Юго-Западная", "Молодежная", "Парк Победы".

 
rss