Главная Новости

Создать сайт ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создать сайт ru

Как просто и быстро делать сайты в Setup.ru
Создать сайт ru

Если Вы столкнулись с проблемой создания сайта, то эта статья будет Вам полезна! Чтобы создать сайт ru-зоны необходимо для начала  заказать сайт  либо воспользоваться любым из известных онлайн-конструкторов. Первый способ подойдет тем, кто хочет получить в итоге уникальный в своем роде сайт. Эта уникальность может заключаться в содержимом, в функционале или даже в дизайне. Данный подход к созданию непосредственно самого сайта будет удобен тем, кто имеет минимум времени и располагает некоторыми средствами на разработку. Деньги можно отдать либо какой-нибудь IT-компании, либо специалисту на фрилансе. В итоге все равно Вы в короткие сроки получите готовый сайт “под ключ”. 


Как бесплатно создать сайт на платформе SetUp.ru

Однако, если у Вас нет внушительного бюджета и Вы располагаете неким свободным временем, лучше всего создать сайт в доменной зоне ru с помощью бесплатных Интернет-платформ ( как например UCOZ, Setup, WIX и другие ) для бесплатного создания сайта . Плюсы от использования таких сервисов очевидны:


СОЗДАНИЕ САЙТА БЕСПЛАТНО

- Во-первых, всего несколько действий, и Вы получаете уже готовый к функционированию сайт - остается только его наполнить;

- Во-вторых, он будет полностью бесплатен;

- В-третьих, всегда к Вашим услугам полностью бесплатная техническая поддержка.

Единственный недостаток, с которым Вы столкнетесь, выбрав этот путь, - шаблонность дизайна и его неоригинальность.  
Если вы против шаблонности в дизайне то   расскажет о всех тонкостях создания дизайна.

Перед тем, как создать сайт ru-зоны Вы наверняка уже представляли, что пользователь вводит в строку адреса URL сайта и попадает на Ваш сайт. Так вот, выбор названия для своего сайта - очень важный момент. Рекомендуется выбирать доменное имя из некоторых соображений. Во-первых, доменное имя должно легко читаемым и соответствовать содержимому. Во-вторых, длина имени желательно не должна быть больше 10 символов, чтобы можно было прочитать название с первого раза. Самое сложное в выборе доменного имени - это то, что чаще всего первые два-три варианта, которые Вы выберете, будут недоступны для регистрации. Они уже кем-то когда-то куплены или зарезервированы. Проверить название на доступность для регистрации можно на сервисах, которые выступают как посредники между Вами и компаниями-регистраторами отдельном доменной зоны. Чтобы создать сайт в доменной зоне RU, Вы можете зайти на любой подобный сервис, проверить свободно ли выбранное имя для регистрации, оплатить регистрацию и через максимум день получить заветный домен. Например webnames.ru. стоимость домена на конец 2013 года составляла 5$.  Главное при выборе организации, которая оказывает услуги регистрации доменов - учитывать отзывы о ее работе и качество обслуживания клиентов.

Создать сайт и разместить его в RU-зоне

Теперь, когда Вы знаете, как создать сайт в ru-зоне, Вы должны выбрать, где его размещать. Если сайт Вы заказывали где-либо, Вам уже наверняка предложили услуги хостинга и Вы ими воспользовались. Если Вы использовали онлайн-сервисы, то хостинг-площадка у Вас есть априори. Вот тут наступает момент привязки домена к хостингу. Это делается, чтобы по запросу на определенное доменное имя происходило перенаправление на IP-адрес сервера, где располагается сам сайт. Для этого в панели управления доменом, доступ к которой Вы получаете после регистрации домена, нужно указать NS сервера.   

Их можно без труда уточнить у технической поддержки хостинга. После указания этих NS серверов нужно подождать, пока пройдет синхронизация серверов. 

Таким образом где-то в течении нескольких дней, пользователи, которые будут заходить на адрес сайта, который Вы выберите, попадут на IP-адрес хостинга, где этот сайт сам и находится. Теперь Вы знаете, как правильно создать современный сайт и разместить его в доменной зоне RU-нета. 

Вы можете задать вопрос экспертам Нашего сайта и получить ответ по почте
 
rss