Главная Новости

Ксению Бородину заподозрили в беременности

Опубликовано: 29.08.2018

видео Ксению Бородину заподозрили в беременности

Ксения Бородина. Отдых в Италии в разгаре ))

09.03.2018, в 18:31

2361

Для Ксении Бородиной 8 марта является двойным поводом для радости: в этот день ведущая не только празднует Международный женский день, но и свой день рождения. Отпраздновать 35-летние звезда решила в Милане в компании мужа и подруг.



На одной из фотографий с торжества, которыми теледива поделилась в микроблоге со своей 10-миллионной армией подписчиков, поклонники светской дивы заметили, что из под футлярного белого платья именинницы выступает округлившийся живот. Фолловеры ведущей немедленно принялись строить выводы о беременности расспрашивать виновницу торжества о положении, но многочисленные вопросы в комментариях к снимкам Бородина оставила без ответа.


Ксения Бородина - Сторис | Instagram Stories 05.08.2018 — 17.08.2018

Спасибо всем , кто смог разделить со мной этот день @darya_pinzar86 @matildamylove @pushkinatalie @mariapoga_ @tatiana_v_lyalina @about_marianna @urmancheeva @panisuzy многие мои девочки остались в Москве, но я лечу к вам, чтобы ещё раз обязательно встретиться, обняться и провести время вместе Как же я рада , что улетела на свой др???? Спасибо моему мужу, всегда и во всем меня поддерживает, всегда и во всем мое плечо, всегда меня удивляет, спасибо за этот др любимый и что вы не говорили от зависти или от переизбытка эмоций к нам , мы идём только вперёд Такой день хороший???????????? спасибо всем моим за прекрасные цветочки, которые вы мне прислали ???????? мне очень приятно, я вот даже не знаю, хочу все забрать с собой завтра я вас очень люблю, мне безумно приятно спасибо за все ваши поздравления, взрывается, я просто не успеваю всем ответить, но стараюсь ))) спасибо всем моим подписчикам, всем кто в стори поздравлял, всем кто не оставил без внимания, сказать что мне приятно, это просто ничего не сказать

Напомним, что Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова 3 июля 2015 года. В настоящее время пара воспитывает троих детей: двухлетнюю общую дочь Тею, а также восьмилетнюю Марусю от предыдущего брака теледивы и девятилетнего Омара от прошлых отношений бизнесмена.


Любовница Петросяна с огромным животом появилась в Пусть говорят

 
rss