Главная Новости

ЖК "Северный вальс" от ПЕТРОСТРОЙ – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК

ЖК "Парнас" [Ход строительства от 31.05.2018]

«Северный вальс» - это жилой комплекс от компании-застройщика «ПЕТРОСТРОЙ». Он относится к классу «комфорт» и располагается на шоссе Дорога Жизни в городе Всеволжске Ленинградской области. Квартал будет сочетать в себе надёжные современные технологии, благоприятный для жизни микроклимат и развитую городскую инфраструктуру.


ЖК "Ломоносовъ " [Ход строительства от 10.11.2017]

Время пути до КАД на личном автомобиле составляет 7 минут. В Северную столицу удобнее всего добираться по автодороге Санкт-Петербург-Морье. Между станцией метро «Ладожская» и Всеволжском налажено постоянное транспортное сообщение – до ближайшей к ЖК остановки регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси.


ЖК "Прибрежный" [Ход строительства от 29.09.2017]

Монолитно-кирпичные корпуса имеют в высоту от 8 до 16 этажей. Они включат, в общей сложности, 1646 квартир с одной или двумя жилыми комнатами. Есть возможность приобрести и студию площадью от 18 до 24 квадратных метров. Высота потолков в 1-м и 2-м корпусах составляет 2,7 метра, в 3-ем – 2,75 метра. Есть балконы и лоджии. Застройщик не предоставляет отделку, что даёт возможность будущим жильцам создать собственное комфортное пространство. В каждом подъезде установят один или два скоростных лифта. Предполагается обустройство встроенно-пристроенной автостоянки на 129 машин.

Собственная инфраструктура ЖК – это 7 детских садов и общеобразовательная школа прямо на территории. Планируется возведение четырёх торгово-развлекательных центров. Дворы будут благоустроены, появятся зелёные насаждения, детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок и зоны отдыха.

Вблизи комплекса есть гипермаркет «Лента», автозаправки, автобусные остановки. В центре Всеволжска в достаточном количестве представлены учреждения образования и здравоохранения, магазины, салоны красоты, предприятия общественного питания, сервисные службы.

Жизнь в комплексе «Северный вальс» даёт возможность отдыха на природе – рядом есть леса, озёра и реки. Функциональные планировки и приемлемые цены порадуют тех, кто хочет приобрести качественное жильё рядом с Санкт-Петербургом. 

 
rss