Главная Новости

Таблички для офиса

Опубликовано: 29.08.2018

видео Таблички для офиса

Адресные таблички, изготовление.

Любой современный офис, в котором размещены разные фирмы, арендующие помещения или кабинеты менеджеров компании, нуждается в простейшей, но необходимой навигации. Лучший способ объяснить гостю учреждения, куда двигаться, и где найти искомый кабинет – это таблички для офиса с выгравированными на них информационными материалами. Будь то табличка с полным описанием должности сотрудника компании или надпись «курилка».



Профессиональные мастера – граверы, работающие в профильной мастерской дома быта «Проспер-СБ», предлагают услугу - изготовление табличек для офиса. Поскольку шильда должна выглядеть респектабельно (это лицо компании и отношение руководителя к мелочам), то их выполняют на нескольких видах металлических поверхностей. Это гарантирует им помимо солидности еще и долговечность. Атрибут информационного ориентирования заказывают в граверных мастерских, где мастера могут продемонстрировать свою работу на месте, обсудить новый заказ и  изготовить таблички для офиса качественно, эстетично, стильно. Кроме этого, мастера граверного дела могут выполнить вывески, которые обычно водружают на парадных входах бизнес-центры, больницы, кинотеатры, магазины, отели, государственные учреждения, общественные организации, частные предприятия, что можно считать визитной карточной каждого из всех этих заведений. Технология нанесения текста на таблички для офиса – лазерная гравировка.


Таблички, табличка, табличку, указатель кабинет, офис, дом (реклама)

Это высококачественная методика изготовления качественной, легко читаемой и эстетичной надписи на металлической поверхности. Мастерам - граверам заказывается табличка на дверь в офис, предварительно обсудив проект с заказчиком.


Таблички, изготовление табличек, s-tab.ru

Без таких вывесок посетителям нелегко, а порой и невозможно найти офис или нужный кабинет в помещении компании. Титульная надпись позволяет посетителю получить необходимую информацию о названии компании, учреждения, заведения, а также о виде или профиле ее деятельности. Всю информацию мастера - гравера могут разместить на табличках из нержавеющей стали, меди, бронзы, латуни, анодированного алюминия. Такой материал специально разработан для лазерной гравировки. Изготовление табличек для офиса можно заказать оптом, тогда доставит груз по назначению по требованию заказчика специально ориентированная на это компания. Рабочий день граверной мастерской дома быта «Проспер-СБ» – 10 часов. Граверная мастерская работает без выходных и перерывов на обед, выполнит заказ любой сложности на высоком профессиональном уровне в краткие сроки и самого высокого качества.

Примеры лазерной гравировки, изготавливаемой в гравёрных мастерских дома быта "Проспер-СБ", можно посмотреть на этой странице .

Стоимость услуги в наших мастерских варьируется от 450 до 800 рублей (цена зависит от размера изделия и сложности работ).

Для уточнения цен, мы предлагаем Вам более подробно изучить прейскурант на гравировку или позвонить по телефону ближайшего к Вам филиала .

г.Москва, м. Тушинская, ТЦ «Праздник», ул. Тушинская, д. 17, цокольный этаж, тел. 8-962-956-72-12

г.Москва, м. Митино, ТРЦ «Ладья», ул. Дубравная, д. 34/29, 1-й этаж, тел. 8-495-504-51-49

г. Зеленоград, станция «Крюково», ТЦ «Зеленоградский», Привокзальная пл., д. 1, 1-й этаж, тел. 8-926-898-33-18

г. Видное, ТЦ «Курс», мкр. Солнечный, д.10, 1-й этаж, тел. 8-495-589-89-21

г. Москва, м.Каховская, м.Чертаново ТЦ «Азовский», ул.Азовская , д.24 к. 3, 1-й этаж, тел. 8-925-294-93-94

г. Москва, м.Митино ТЦ«Митино« Митинская улица, д.40 7-925-308-37-50

М.О. «Микрогород в лесу» Московская область, Красногорский муниципальный район, с/п Отрадненское, пос. Отрадное, ул. Лесная, д. 17, пом. 4 «ДОМ БЫТА»тел: +7 (915) 313-2264

Предыдущие новости:

 
rss