Главная Новости

AdWords. Строже, но справедливее

Опубликовано: 29.08.2018

Руководство Google недавно заявило об ужесточении правил размещения рекламы на страницах партнеров Ad Words. Это, в первую очередь связано с заявлением президента США Барака Обамы, в котором речь идет об усилении защиты авторских прав, а также об ужесточении наказания для лиц и компаний, не первый раз пойманных на нарушении копирайта или торговле фальсифицированным товаром под известным брендом.

В целях борьбы с сомнительной рекламой товаров в объявлениях, начал работу специальный ресурс для подачи жалоб. Теперь сотрудники компании будут обязаны в течение одних суток рассмотреть информацию о нарушении.

Кент Вокер, вице-президент Google, в своем интервью заявил, что компания всегда придерживалась четких и достаточно жестких правил по защите интеллектуального труда и размещения рекламы на своем ресурсе. Но теперь стоит подключиться и владельцам брендов к совместным действиям. Они смогут оперативно выявлять поддельные товары, а компания Google, будет удалять такие объявления из Google Ad Sense.

Руководство не пугает тот факт, что потери от реализации данного мероприятия могут составить порядка 60 млн. долларов, т.к. будет запрещено около 95% рекламы товаров-подделок.

Сайт выпуска: Нагревательные устройства  nexans являются лидерами в своей сфере. Узнать подробнее об этих и других устройствах можно на сайте elevel.ru.

Читаем дальше:

 
rss