Главная Новости

Электронный словарь seo терминов, интернет терминов, компьютерных и других терминов.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Электронный словарь seo терминов, интернет терминов, компьютерных и других терминов.

Привлечение клиентов в юридический бизнес за счет спама в ОК //Юридический маркетинг // Юрмаркетинг

Совсем недавно я получил от одного подписчика блога ответ на письмо с feedburner , типа «Спамер ху….. хватит мне писать» ну и в таком духе. Такие письма мне получать еще не приходилось :). Но я признаться не сильно и расстроился, это письмо меня сосем не обидело, а только лишь дало понять, что письма мои таки читают, что конечных пользователей они цепляют ;), а это главное.


Как реально зарабатывать на блоге? Как же заработать на блоге? + Подарок!

В общем я в корректной форме разъяснил пользователю, что он подписался сам, предоставил ему данные из базы какого числа он это сделал, а также ткнул носом пальцем в ссылку по которой он вполне себе в состоянии отписаться.

Но, пользуясь случаем, хочу еще раз передать пламенный привет этому подписчику и попытаться раскрыть тему спама более подробно.

На само деле мало кто из нас не знает что такое «спам» . Увы, с этим явлением сталкивался каждый: дома, открывая почтовый ящик, мы видим не только письма-газеты-чеки от коммунальщиков, но и пачку разноцветных «рекламок». Да и в офисы почтальоны заодно с важной и нужной корреспонденцией приносят неважную и совсем ненужную. А сколько смс с текстом: «Мама, пришли денег и ни о чем не спрашивай» приходит на телефоны молодых людей, которые и папами-то нескоро планируют становиться :).

Если говорить о значении слова «спам», – это рассылка любых рекламных и коммерческих сообщений тем, кто об этом не очень-то и просил. Хотя чаще его применяют, конечно, в отношении электронных писем.

И действительно настоящий рассадник непрошенных предложений и объявлений – это Интернет. На среднестатистического пользователя обрушиваются гигабайты предложений купить, заказать, увеличить и заработать без вложений. По информации из разных источников, от 70 до 85 процентов всей интернет-корреспонденции мира – именно он, родимый. Спам: от тушенки до мирового господства

 
rss