Главная Новости

Партнерская программа

Опубликовано: 29.08.2018

видео Партнерская программа

Партнерские программы. 1 урок курса ПК2.0. Как заработать в интернете новичку.

1. Заработок на платных курсах

Участие в моей партнерской программе будет выгодно тем, у кого есть связь с аудиторией, которой интересны два тематических направления:



Первая - все, что связано с созданием собственного сайта, его оптимизацией, раскруткой и заработке.

И вторая - связанная с компьютерами, гаджетами, софтом, Windows, локальными сетями и интернетом.

Приведу пример. Допустим у вас есть база подписчиков, сайт или вы активно общаетесь на форуме или в группе в социальной сети, аудитория которых интересуется компьютерами, гаджетами и интернетом. И Вам задают любой вопрос, связанный с темой создания и работы с беспроводными wi-fi сетями. Но Вы сами при этом не являетесь экспертом в данной нише. Тогда Вы просто говорите, что есть такой человек, как Александр Карташев, который профессионально разбирается в данной теме и у которого имеется качественный видеокурс по организации и использованию беспроводной сети, который вы рекомендуете изучить. После чего даете этим людям партнерскую ссылку на мой курс.


Партнерская программа Booking.com: лучшие практики. (Екатерина Ракова, Booking.com)

Если человек заинтересуется, пройдет по ссылке и купит этот курс, то Вам будут начислены проценты от его продажи, которые будут переведены на Ваш электронный кошелек. Причем, чем больше вы продадите, тем больше будут Ваши комиссионные!


Партнёрская программа от кэшбэк-сервиса Mostcool Loyalty

2. Заработок на бесплатных материалах

Но это еще не все. Вы можете заработать даже рекламируя мои бесплатные курсы. Например, кроме полноценного курса "Все секреты Wi-Fi 2.0" у меня имеется бесплатный вводный курс "Как подключить Wi-Fi за 30 минут". Вы можете привести человека именно на этот курс. При этом если после его изучения человек в течение года приобретет какой-то платный продукт, Вы также получите свои комиссионные.

3. Заработок на привлечении партнеров

Еще один плюс участия в моей партнерской программе заключается в том, что Вы можете заработать не только на прямом привлечении клиентов, но и на привлечении новых партнеров. То есть, если приведенный Вами человек зарегистрируется в свою очередь в моей партнерской программе и начнет привлекать клиентов, то комиссионные с каждой продажи будут поступать не только этому партнеру, но и Вам, поскольку именно благодаря Вам он зарегистрировался в моей программе и привел нового клиента. При этом размер Ваших комиссионных также будет расти в зависимости от количества продаж.

Партнерская система является двухуровневой, то есть вы можете заработать не только привлекая прямых покупателей на сайт, но также привлекая новых участников в партнерскую программу.

- Комиссионные начисляются партнеру, по чьей ссылке клиент зашел на сайт в самый последний раз

- Партнерские куки при переходе по партнерской ссылке устанавливаются ровно на год

 
rss