Главная Новости

ЖК «Новое Пушкино»: объявлен старт продаж квартир в корпусах №13 и №16

Опубликовано: 29.08.2018

 

На старте продаж у покупателей есть прекрасная возможность приобрести квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой по минимальной цене. В продаже в новых корпусах представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с предчистовой и чистовой отделкой, стоимость квартиры в новых корпусах стартует от 1,7 млн рублей.

 

В корпусе № 13 представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры без отделки и с предчистовой отделкой white box площадью от 26 до 93 кв. м, минимальная стоимость квартиры - от 1,8 млн рублей. Срок сдачи 13 корпуса намечен на 1 квартал 2020 года.

 

В 16 корпусе представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой, а также студии, площадь квартир - от 26 до 65 кв. м.  Минимальная стоимость студии составляет 1,9 млн рублей. Срок сдачи 16 корпуса запланирован на 4 квартал 2019 года.

 

Современный жилой квартал «Новое Пушкино» возводится в живописной части города Пушкино, рядом с лесом и Учинским водохранилищем. Строительство жилого квартала запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день часть корпусов уже построены и заселены, в районе действует разнообразная торговая и социальная инфраструктура. Открыт детский сад на 230 мест, завершается строительство общеобразовательной школы на 550 мест, она начнет работать 1 сентября 2018 года. 

 

Весь инфраструктурный блок современного микрорайона будет включать: 3 школы, 3 детских сада, поликлинику на 425 посещений в сутки с подстанцией скорой помощи, торгово-развлекательный и спортивный центр, а также наземные паркинги и гостевые автостоянки.

 

В скором времени жители смогут пользоваться 4-х полосной дорогой, которая пройдет от ул. Дзержинского к построенным и строящимся корпусам жилого квартала «Новое Пушкино» - ее также построит для жителей квартала ГК «Инград».

 

В настоящий момент проектные решения по новой дороге проходят экспертизу, ориентировочный срок начала строительный работ – август 2018 года. Закончить строительство планируется в октябре 2018-го. Строительство и запуск новой дороги значительно улучшат транспортную доступность жилого квартала и обеспечат альтернативные пути объезда.

 

 

 
rss