Главная Новости

ЖК "Рябиновый Сад" от Строительное управление – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

«Рябиновый сад» - это жилой комплекс эконом-класса от компании-застройщика «Строительное управление». Он возводится в городском поселении «Янино-1» Всеволжского района Ленинградской области. Новостройка сочетает в себе хорошую транспортную доступность и близость к живописной природе. 

ЖК расположится в 2-х километрах от КАД, которые автомобилисты могут проделать по Колтушскому шоссе. Автобусы и маршрутные такси отправляются с близлежащих остановок в разные районы Санкт-Петербурга, в том числе, и к станциям метро «Удельная» и «Ладожская». Время в пути – 20 минут. 


Популярные коттеджные поселки новосибирска

Шесть монолитных корпусов имеют по 8 этажей в высоту. В общей сложности, ЖК включает 979 однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир. Высота от пола до потолка составляет 2,7 метра. Застройщик производит черновую отделку. В окна монтируются металлопластиковые стеклопакеты, производится сплошное остекление лоджий и балконов. В каждом подъезде функционирует по одному лифту, есть помещение для колясок, мусоропровод и диспетчерская. Для машин предусмотрено 3 подземных паркинга на 264 машина и небольшая гостевая автостоянка. 

Придомовая территория будет озеленена и благоустроена Во дворах появятся зоны отдыха, прогулочные дорожки, детские площадки со специальным ударопоглощающим набивным покрытием. Первые этажи домов займут коммерческие помещения. 

Инфраструктура посёлка Янино-1 включает школу, детске сады, амбулаторию, отделения почты и полиции, сетевые супермаркеты, два торгово-развлекательных комплекса, кафе и рестораны, салоны красоты, сервисные службы. В 10 километрах от ЖК находится гипермаркет «МЕГА Дыбенко». 

Жилой комплекс «Рябиновый сад» - это высокое качество жизни, в которой сочетаются преимущества городской инфраструктуры, удобных транспортных путей и природы рядом с домом. 

 
rss