Главная Новости

Все новостройки от застройщика «Sezar Group» отзывы о компании «Sezar Group»

Опубликовано: 29.08.2018

видео Все новостройки от застройщика «Sezar Group» отзывы о компании «Sezar Group»

Обзор новостроек Хорошевского района (новостройки САО)
Объединение «Sezar Group» («Сезар Групп») заявил о себе на рынке жилых объектов недвижимости, имея солидный опыт и отличную репутацию в качестве девелопера проектов коммерческого направления. Холдинг ярко проявил себя в развитии актуального направления в строительной индустрии –создании жилого пространства современного уровня комфорта. Деятельность холдинга как застройщика Новой Москвы получила отличные оценки и положительные отзывы экспертов и покупателей жилья. 

Описание деятельности «Sezar Group»

Компания «Sezar Group» основана в 2003 году, долгое время успешно работала в сфере строительства коммерческой недвижимости в Москве. 



В 2012 году руководство холдинга с целью диверсификации деятельности и ускорения развития предприятия подхватило актуальное и перспективное направление: продвижение проектов жилых новостроек класса « комфорт ». Компания активно включилась в массированную комплексную застройку территорий Новой Москвы. 

Определенным прорывом в развитии холдинга стало включение в его состав крупной и успешной компании – ЗАО «Стройдом-Развитие». Огромный опыт (более 35 реализованных объектов) и устойчивый статус строительного предприятия существенно увеличил потенциал «Sezar Group» и продвинул компанию в иерархии московских девелоперов. В 2012 году был образован холдинг, успешно выполняющий функции девелопера и застройщика в жилом и коммерческом сегментах. 


ЖК "Рассказово" [Ход строительства от 17.10.2017]

Структура «Sezar Group»:

ЗАО «Стройдом-Развитие»; ООО «Сезар-Строй»; ООО «Красный Октябрь-Рассказовка»; ООО «Сезар-Инвест»; ООО «Источник». Холдинг заложил в план амбициозные цели – выпускать в реализацию недвижимость различного предназначения площадью до 1 млн кв. м. ежегодно. Приоритетными направлениями выбраны северные и западные окрестности Москвы. На стадии разработки – три проекта класса « бизнес » в п. Видное.

Параметры надежности и стабильности развития «Sezar Group»:


Отзыв Наталии о компании "Абсолют-Недвижимость"

солидный опыт и квалификация сотрудников; отлично налаженная обширная структура партнерских отношений с крупными и влиятельными финансовыми, строительными организациями; гибкая модель управления, ориентированная на изменения конъюнктуры рынка и мнение потребителей; достаточная информативная открытость деятельности предприятия.

Новостройки от «Сезар Групп»

Предприятие считается одним из основоположников нового направления в жилищном строительстве: ввести в обиход новые измерения комфорта повседневности. Главным принципом разработки концепции проектов специалисты холдинга считают максимальное использование, оптимальное сочетание преимуществ загородного расположения и атрибутики городского образа жизни. 

Новостройки «Sezar Group» –  комплексы, на треть состоящие из объектов инфраструктуры, обеспечивающих удобство быта и социальное развитие жителей. Особенное внимание уделяется обеспечению разнообразного и продуктивного досуга, безопасности жизнедеятельности.

Проекты и достижения застройщика «Сезар Групп»

Объекты коммерческого предназначения:

многофункциональный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «МариЭль» на ул. Люблинской; бизнес-центр «Фортуна» возле станции метро «Сокольники», ставший штаб-квартирой фирмы; ресторанный комплекс «Парадайз», впечатляющий размахом замысла и пышностью интерьера.

Проекты жилых новостроек представлены проектами квартальной застройки в Новой Москве:

«Николин Парк» – 11 жилых строений класса «комфорт» на территории площадью 90 тыс. кв. м; « Рассказово » – проект на старте продаж, состоит из 9 жилых корпусов, размещенных на территории площадью свыше 60 тыс. кв. м.

Новостройки успели снискать положительную оценку экспертов, оба были награждены премиями званием «Лучший» в различных номинациях.

 

 
rss