Главная Новости

Правила комментирования

Опубликовано: 29.08.2018

видео Правила комментирования

Какой же русский не понимает санскрита? Светлана Бурлак. Ученые против мифов 7-11

Комментарии к материалам «Русской планеты» публикуются после предварительной модерации. Если они нарушают наши правила, комментарии будут удалены модераторами. 



Напоминаем вам, что законодательством РФ запрещены:

призывы к войне, свержению конституционного строя, терроризму, экстремизму; призывы к нарушению территориальной целостности Российской Федерации; пропаганда нацизма, геноцида, фашизма; посягательства на историческую память о событиях Второй мировой войны; разжигание межнациональной, межрелигиозной или социальной розни, грубые высказывания в адрес представителей любых национальностей, рас и вероисповеданий; призывы к массовым беспорядкам; нарушение прав несовершеннолетних лиц, в том числе публикация информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий; пропаганда курения, наркомании, употребления алкоголя, порнографии и нетрадиционных сексуальных отношений; оправдание противоправного поведения, призывы к  насилию и жестокости; угрозы физической расправы, убийства, сексуального насилия; описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению; оскорбление конкретных лиц или групп граждан, в том числе брань и мат публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации; распространение персональных данных, нарушение тайны переписки и связи, а также иной, специально охраняемой законом тайны; иные нарушения законодательства Российской Федерации.

Комментарии, нарушающие закон, удаляются без предупреждения.


Баженов против мифов

Мы не приветствуем рекламу, гиперссылки и провоцирование неконструктивного диалога — такие сообщения тоже будут удаляться. При многократных нарушениях доступ к комментированию блокируется.

Мы оставляем за собой право закрыть любой материал для комментирования, а также изменять эти правила. Использование материалов «Русской планеты» подразумевает согласие с нашими правилами.

Регистрируясь на сайте www.rusplt.ru , посетитель сайта принимает на себя обязанности и гарантирует редакции сетевого издания «Русская Планета» при размещении своих комментариев соблюдать законодательство Российской Федерации, обязуется не нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц.

Зарегистрированный пользователь соглашаетесь получать информационные и поздравительные рассылки от редакции ресурса. Изменить условия рассылок или отписаться от получения вы можете в личном кабинете.

 
rss