Главная Новости

Проекты диспетчеризации в Екатеринбурге. Проектирование автоматизированной системы управления в Уральском проектно-строительном управлении.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Проекты диспетчеризации в Екатеринбурге. Проектирование автоматизированной системы управления в Уральском проектно-строительном управлении.

НОВАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ДЛЯ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"

Уральское проектно-строительное управление   осуществляет проектирование автоматизированной системы диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными сетями   зданий и сооружений любого функционального назначения. Наши специалисты индивидуально подходят к разработке проектов   диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными сетями, учитывая функциональные особенности зданий и сооружений,  для которых осуществляется проектирование.



Проектирование автоматизированной системы управления - технические особенности

Данные системы представляют собой набор программных и аппаратных средств для централизованного управления инженерными системами зданий и сооружений, а также контроля их функционирования. Принцип действия   систем управления инженерными системами заключается в обеспечении всех блоков системы управляющими контроллерами, которые обеспечивают сбор информации о работе блоков, а также обеспечивают получение данных центральным постом с заданной периодичностью. Каждый контроллер, программируется индивидуально с учетом всех требований и особенностей работы блока.


Система управления складом | www.skladlogist.ru | Фильм 3

Информация о состоянии системы в целом и отдельных модулей выводится на дисплей в диспетчерской в виде таблиц и схем, что позволяет оценить оперативную обстановку и при необходимости откорректировать работу системы с пульта управления.


Установка АБХМ часть 2. Фильм 2.

Автоматизированные системы управления и диспетчеризация управляет:

системой холодоснабжения; диспетчеризация с системами противопожарной сигнализации; системой кондиционирования; автоматизированные системы управления и вентиляции; индивидуальных и центральных тепловых пунктов; проекты диспетчеризации с освещением помещений; противодымной вентиляции в помещениях; проектирование автоматизированной системы управления с лифтовым оборудованием; насосными станциями.

Наши специалисты разрабатывают проекты как   локальной, так и   удаленной автоматизированной системы диспетчеризации. В локальной системе все поступающие сведения передаются на пульт оператора, пост которого расположен в этом же здании, а при удаленной диспетчеризации инженерные системы направляют сигнал на центральный диспетчерский пункт. Отличительной особенностью удаленной системы является возможность управления несколькими объектами, для обслуживания которых могут быть установлены локальные системы.

Проекты диспетчеризации - состав системы

Автоматизированные системы управления и диспетчеризация инженерных систем   включает в себя три функциональных компонента:

Контроллер   – управляющее устройство, представляющее собой миниатюрный компьютер, осуществляющий слежение за работоспособностью всей системы и выработку управляющих сигналов. Различают сигналы: цифровые и аналоговые входы/выходы. Любой тип управляющего устройства способен принимать и вырабатывать все виды сигналов. Контроллер может выполнять все функции, либо использоваться в виде отдельных модулей. Периферийное оборудование , включающее комплекс датчиков - сенсоров (показатели температуры воздуха, давления и температуры воды и др.) и исполнительных устройств (клапаны, приводы, арматура и иные элементы). Датчики фиксируют определенные сигналы, а исполнительные устройства осуществляют управление или регулирование процессов на основании полученных сигналов. Силовое оборудование -    представляет собой внешний источник питания всех слаботочных сетей. Различают системы: комбинированная или отдельная служба эксплуатации системой автоматизации и электроснабжения. Во втором случае для монтажа отдельных силовых шкафов требуется прокладывание силовых кабелей между ними.

Почему проектирование автоматизированной системы управления и проекты диспетчеризации лучше заказывать у нас?

Проект ы диспетчеризации и автоматизированные системы управления разрабатываются высокопрофессиональными специалистами, имеющими более чем 20-летний опыт работы; Мы готовы произвести все подготовительные работы, необходимы для разработки проекта   автоматизированных систем управления   и организации других внутренних сетей здания или сооружения; Осуществляем надзор за работами по устройству   систем диспетчеризации и автоматизации ; Осуществляем работами по устройству   систем диспетчеризации и автоматизации   и оборудования; Разрабатываем проекты модернизации   систем диспетчеризации и автоматизации .

Заказать проекты диспетчеризации в Екатеринбурге можно прямо сейчас. Подробные цены на проектирование автоматизированной системы управления узнавайте в Уральском проектно-строительном управлении.

 
rss