Главная Новости

ЖК "Гамма" от КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «Гамма» от застройщика «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС» относится к классу «эконом» и возводится в городе Всеволжске Ленинградской области. Деревня Новое Девяткино, где будет располагаться новостройка, примыкает к северо-западной части Петербурга и активно развивается с транспортной, социальной и коммерческой точки зрения.

В шаговой доступности от комплекса находится станция метро «Девяткино» и одноимённая железнодорожная станция, с которой регулярно отправляются электрички в Северную столицу. Время в пути по Токсовскому шоссе до развязки КАД составит около 10 минут.

Монолитное 12-этажное здание возводится по индивидуальному проекту. Оно включит одно-, двух-, трёх-, четырёхкомнатные квартиры и студии площадью от 27 до 115 квадратных метров. Окна будут иметь металлопластиковые блоки и тройное остекление. Отделка от застройщика отсутствует. Высота от пола до потолка составляет 2,7 метра. В квартирах при продаже будет электроразводка, система отопления, водоснабжение, стояк канализации, деревянные входные двери. На кухне будет возможность установить электроплиту. Проектом предусмотрена телефонизация, интернет, домофоны.

Для машин застройщик организует гостевой паркинг. Дворовая территория будет благоустроена, укомплектована детскими игровыми и спортивными площадками, появятся места отдыха, подъездные пути и дорожки для пешеходов.

Проектом предусмотрено строительство школы и детского сада. Рядом есть амбулатория, магазины, автозаправки. С одной стороны ЖК вплотную соприкасается с лесным массивом, с другой протекает река Охта и раскинулся Муринский парк.

Жилой комплекс «Гамма» подойдёт тем, кто ищет недорогое жильё в хорошей транспортной доступности от Санкт-Петербурга. 

 
rss