Главная Новости

Новостройки бизнес-класса в Санкт-Петербурге от застройщиков

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки бизнес-класса в Санкт-Петербурге от застройщиков

18+ ЖК НАУТИЛУС - Застройщик КВС - База квартир в новостройках Санкт-Петербурга.

Рано или поздно многие из нас задумываются о покупке квартиры в новостройке. Но на окончательный выбор оказывает влияние множество факторов. Только после их изучения можно принять окончательное решение о приобретении квартиры. Одними из самых удобных и подходящих для жизни являются квартиры в Санкт-Петербурге бизнес класса. 



 

Среди основных факторов, которые оказывают влияние на подбор квартиры, можно выделить следующие: 

Месторасположение и транспортная доступность жилья; Удобство планировки и площадь квартиры; Состояние инфраструктуры в месте расположения дома. 

 

Месторасположение и транспортная доступность 

Жилье бизнес-класса привлекает своим удобным расположением. Все дома подобного уровня находятся в удобных районах, что делает быстрыми и удобными поездки в наиболее популярные районы города. Многие новостройки Санкт-Петербурга находятся в непосредственной близости от метро и крупных компаний, что облегчает доступ к офисам и основным компаниям города. 


Новостройки бизнес-класса: такие разные лица

 

Транспортная доступность позволяет доехать до дома в кратчайшие сроки, не простаивая в многочасовых пробках. В большинстве случаев это становится определяющим фактором при выборе жилья. 

 

Планировка и площадь квартир 

Бизнес новостройки Санкт-Петербурга представлены квартирами увеличенной площади, если сравнивать их с типовыми квартирами. Самые удачные решения – квартиры свободной планировки без отделки. В данном случае вы можете самостоятельно определять количество комнат и их форму. Также можно оставить открытое пространство, сделав изолированным только санузел. В результате у вас получится единое пространство, в котором можно создать современный лофт. Все в таком интерьере будет продуманным и удобным для современной жизни. 


2018 - Жилой квартал ГАЛАКТИКА - СПб - Обзор цен и наличия квартир от застройщика ЛенСпецСМУ. 18+

 

Интересно, что современные квартиры позволяют реализовать и классический интерьер. Это достигается не только за счет свободного пространства и большого метража, но и благодаря достаточно высоким потолкам. Выбрав квартиру площадью более 100 квадратных метров, можно реализовать любое интерьерное решение. 

 

Если вы не хотите тратит время на продумывание планировки, выберите одно из готовых решений. Все они максимально продуманы для жизни и обеспечивают наиболее удачные размеры и расположение помещений. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой, выполненной по вашему запросу по нескольким проектам. Вас ждет продуманная планировка, которая предусматривает хорошее зонирование, просторные подсобные и жилые помещения, просторные остекленные лоджии, большие балконы и веранды. 

 

Интересны новостройки, в которых не только выполнена полная отделка, но и установлена металлическая входная дверь. Среди дополнительных элементов, отвечающих за повышенное качество жизни, можно выделить радиаторы отопления с возможностью регулированию температуры. Это позволяет просто оплатить квартиру, получить пакет документов на нее и сразу же переехать. 

 

Дома интересны не только расположением и площадью квартир, но и наличием дополнительных опций. Одной из самых нужных для большинства владельцев становится подземный паркинг или закрытая стоянка. Есть квартиры и с террасами, и с зимними садами. Вы можете найти подходящий для себя вариант. Особого внимания заслуживает качественное инженерное оборудование, которое включает в себя следующие аспекты: 

Высокоскоростные бесшумные лифты;  Системы водоснабжения и кондиционирования; Собственную электроподстанцию с котельной; Современные коммуникации, такие как спутниковое и кабельное телевидение, выделенный интернет и цифровая связь. 

 

Инфраструктура 

Развитая инфраструктура является еще одним важнейшим фактором для тех, кто предпочитает новостройки Санкт-Петербурга бизнес класс. Большинство застройщиков уделяет этому повышенное внимание. Среди особенностей можно выделить следующие: 

Надежную систему охраны,  Закрытую и открытую автостоянки,   Детские городки с безопасным покрытием,  Зоны отдыха с цветниками и газонами,  Собственные детские сады,  Помещения под офис,  Спортивные площадки. 

 

Почему стоит покупать квартиру бизнес уровня? 

Все больше людей начинает ориентироваться на новостройки бизнес-класса. Это связано с повышенным качеством жизни, использованием современных строительных технологий и развитой инфраструктурой большинства проектов. Жилые комплексы бизнес уровня сегодня представлены многоквартирными домами, которые построены с использованием передовых технологий. Как правило, это монолитно-кирпичные здания, построенные по индивидуальному проекту. 

 

Подобные комплексы отличаются ярким архитектурным решением. В Санкт-Петербурге представлено два основных направления – стильные особняки и дома с яркими вентилируемыми фасадами. Интересно выглядят входные группы. А собственная придомовая территория и зеленая зона дают дополнительные преимущества для собственников подобных квартир. 

 

Все многоэтажные дома бизнес-уровня находятся в наиболее престижных и самых экологически чистых районах города. Большинство из них находится неподалеку друг от друга, что позволяет не только жить в доме бизнес уровня, но и окружить себя соответствующими соседями. А это очень важно для тех, у кого есть дети или тех, кто планирует их завести. 

 

Все большее значение приобретает качество и представительность. Сегодня значительное внимание застройщики новостроек бизнес-класса уделяют архитектуре и местам общего пользования. Большинство новостроек этого уровня отличается качественной отделкой холлов, входных групп и вестибюлей. Сегодня все это дает возможность приобрести жилье представительского класса. Все это позволяет проводить встречи прямо в холе своего дома, не приезжая в офис. 

 

Таким образом, купив квартиру в новостройке бизнес-класса, вы обеспечите себе комфортные условия для жизни и отдыха. А развитая инфраструктура дает возможность решать все свои проблемы в непосредственной близости от дома. 

 

 
rss